Опубликовано 25 Июль, 2017 - 11:46

Продолжу рассказ о наших игрушках от Сильвании Фемели. На этот раз покажу нашу морскую карусель, которую мы прикупили в догонку к нашему круизному кораблю, отзыв на него я уже оставила ранее.

В принципе карусель не плохая. Продается в коробке среднего размера, можно подарить такое на праздник, подарок не будет казаться слишком маленьким. Карусель в сборе, остается установить только рыбки-сидушки и фонтанчик. Этих рыбок в комплекте 3 штуки. Размеры посадочного места предпологают катание малышей-грудничков, это самые маленькие малыши в сильвании. Но в сиденье в виде китенка влезет малыш постарше, если ему подогнуть ножки и усадить, вполне сидит с комфортом, в нашем случае это ежик (см. фото).

При прокручивании специальной ручки каруселька начинает вращаться. Двигается она не только по кругу но и вверх-вниз, имитируя настоящую карусель. Но по мне эти движения не так заметны, могли бы и не заморачиваться с этим. Также у нее есть пристроенная горка, тоже для самых маленьких зверят, мы особо ей как то не пользуемся, уж слишком неприметная она, пару раз скатили зверушку на этом как то все.

Качество игрушки вполне хорошее, все аккуратно, нет пятен краски, сплавов, зазубрин или еще чего то подобного.

Нашей дочери около 3-х лет, играет с удовольствием каждый день, катает своих зверей.

Плюс ее в том, что игрушка полноценная, игровая, можно играть только ей не докупая кучу наборов. (но это не про нас)))))
Цена нашей карусели 1049 руб, на мой взгляд цена нормальная.
Товар хороший, качественный –рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественно
Недостатки
  • Нет
Katrin Tymenрекомендует