Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 07:42

59 руб

Всем доброго дня! Я люблю читать отзывы на товары для здоровья, потому что это экономит и деньги, и время.

И на днях решила, что надо написать отзыв на гигиенические прокладки "Naturella Ultra Normal" с ромашкой. Взяла из-за акции... Пару дней назад они стоили 59 руб. А сегодня уже 69 руб! КУДА РАСТУТ ЦЕНЫ?

Взяла сразу 2 штуки, поскольку думала, что бренд "Натурела" - классный! Ведь столько рекламы у него... Вот и понадеялась на качество.

10 прокладок в пачке! Красота! Самое оптимальное количество. У "Натурелла Ультра" длина 22 см, что в принципе стандартно!

Написано и про состав, и про то, какой формы прокладки от "Натурелла" бывают.

Срок годности уже посчитали. Могу пользоваться аж до 2023 г. Но особо ими не попользуешься, так как прокладки не предназначены для "этих дней".

На момент написания отзыва в пачке оставалось только 3 штуки...

Тут даже инструкция "Как приклеить прокладку". Наверное для тех, у кого красные дни начались впервые.

Каждая прокладка завёрнута в индивидуальный пакетик.

Сразу видно, что прокладка тонкая.

Открывается легко!

На ощупь приятная, не вызывает дискомфорта.

И длина самая оптимальная.

Клейкая сторона вполне хорошая. Приклеилась прокладка с первого раза, да надолго... Laughing out loud

В руке не ощущается. Лёгкая, воздушная.

Поверхность мягкая, как будто подушечка.

Первое впечатление о прокладках складывается довольно приятное. Однако после использования, становится понятно, что на такое жалко тратить деньги.

ИТАК! У меня эти дни идут 4.5 дня. Первые 2 дня обильно, остальное время - чуть-чуть. Хорошо, что не доверилась им, а начала использовать на 3 день. Но даже в это время хочу выразить недовольство.

Поэтому начну с МИНУСОВ "Naturella Ultra Normal" ("Ромашка"):

• прокладка не впитывает выделения;
  • вся кровь растекается по всей прокладке;
  • нельзя использовать на ночь;
  • немного деформируются;
  • дорого для такого "качества".

Из плюсов только то, что они нейтрализуют запах, хотя особо его не заметила. Поэтому в следующий раз даже не посмотрю в сторону "Натурелла". Откуда такие положительные отзывы? Прокладки должны спасать, а не доставлять неудобства! На сайте "Озон" такие классные мнения от девочек. Однако теперь у меня большое недоверие к этим отзывам, поскольку "Натурелла" с ромашкой для меня оказались провальными. Красная цена таким прокладкам - 30 руб.

Прокладки "Натурелла" с ромашкой меня не впечатлили. Для "этих дней" они не подойдут, а везде протекут! Использую их в последний день. Но для такого можно взять прокладки дешевле. Поэтому сделала вывод, что не возьму!

Поэтому если вы не хотите случайно где-то "протечь", рекомендую взять:

И не советую брать:

Гигиенические прокладки Naturella Ultra Normal "Ромашка" не советую покупать и ставлю 1 звезду!

БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не впитывают
Золотая кнопкане рекомендует
28.09.2021
Раньше нравились, а сейчас мне кажется значительно испортились
28.09.2021
раньше их очень любила, сейчас другие беру
У меня вызвали раздражение🤨
Меня тоже не впечатляют
Ужас, не возьму такие
28.09.2021
Я как-то брала, негатива не вызвали...
Не брала такие, спасибо за предупреждение. Совсем неудачные какие-то (
28.09.2021
А я иногда пользуюсь такими, ближе к концу Кд)
Не люблю короткие.
Тонкие мне не нравятся, а классические я использую. Мне нравяться. Беру два большие пачки оди нормальные, другие макси по размеру. И чередую первые 2-3 дня в ход идут макси, потом нормал на оставшиеся 4-5 дней. Хватает на два месяца. На озоне сейчас дешевле, чем в новэксе.
Буду знать!
Не покупала такие и не буду Sad
Shy
А я наоборот сейчас на них перешла, но для обильных дней да не подходят и запах просто сносит, но в целом норм, я довольна.
28.09.2021
цены растут, а качество падает...
28.09.2021
Ароматизатор этих прокладок, мне кажется, даже через одежду ощущается((
28.09.2021
Жаль, что такое качество. Действительно не стоит покупать!
28.09.2021
нормал вообще никогда не беру
28.09.2021
Мне нравятся их обычные прокладки, не ультра - эти точно не очень...
Да уж, не очень
28.09.2021
Мне запах у них ужасно не нравится.
28.09.2021
Давным-давно покупала прокладки этого бренда. Потом поняла, что от них такой сильный аромат идет, что есть вероятность появления аллергии. Теперь не беру их.
28.09.2021
Давно такими не пользовалась… буду знать…
Да уж, неприятно Puzzled
28.09.2021
Я их всегда обхожу стороной в магазинах.
28.09.2021
Я больше не покупаю эту марку, хотя раньше пользовалась с удовольствием. Цена вроде невысокая была. Но вот качество ухудшилось, жутких химический аромат и аллергия.
Буду обходить стороной!
Мне такие тоже не понравились!
давно брала, неплохие были, сейчас наверное видимо хуже стали
29.09.2021
А я их постоянно покупаю, мне они подходят
29.09.2021
Блин, а мне нравятся)) только отдушку не очень люблю
Покупала такие, раньше нравились
29.09.2021
А я только такими и пользуюсь сейчас. Мне нравятся, перепробовала много разных, но именно эти больше всего подошли, ничего не протекает. Причём мне и в первый день хватает таких, большие только на ночь использую. А на последний день обычные ежедневник подходят.
30.09.2021
Меня от их запаха выворачивает.
30.09.2021
Мне никогда они не нравились , раздражения вызывает)
30.09.2021
Я кроме Always ничего не покупаю уже. Были и Натурелла и Котекс. Не впечатлили.
Обхожу их стороной.
02.10.2021
Беру naturella, но обычные.Не люблю ароматизаторы
Однажды покупала, вызвали раздражение
03.10.2021
У меня на них аллергия... 😩
Ещё 7 комментариев