Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 22:24

Привет!

Очень часто слышала от родственников, что в детстве практически любого из них - заставляли пить ложками Рыбий Жир. Вонючий, противный - но такой полезный!

Это было раньше, сейчас же технологии не стоят на месте, и в качестве своего первого полезного помощника, я выбрала этот вариант:

БАД Биафишенол Рыбий Жир в капсулах с добавлением масел: льняного и тыквы:

БАД Биафишенол Рыбий Жир в капсулах с добавлением масел: льняного и тыквы

Бренд: Биафишенол

Страна: Россия

Кол-во: 100 капсул

Особенности: С маслом льна и тыквы

Стоимость: 57 руб.

Где купить: Аптека_ру

-Информация от производителя-

Является эффективным средством для укрепления сосудов сердца и головного мозга, улучшения реологии крови, снижения чувства беспокойства и печали, способствует очищению организма от жировых и известковых отложений, улучшению кровообращения, снижению уровня триглицеридов и холестерина в крови, нормализации обмена веществ

-Внешний вид-

В качестве первичной упаковки - яркая прямоугольная большая коробочка, выполненная из глянцевого картона. Внешний вид упаковки, лично у меня вызвал восторг:

Внешний вид упаковки
На упаковке представлено подробное описание, в том числе активный состав и применение:

Информация от производителя
Внутри расположен фольгированный серебристый пакетик, с названием бренда.

Пакет, имеет запечатанные стороны - вскрыть которые, можно с помощью ножниц или лёгкого надрыва.

Пакетик расположенный внутри упаковки
Я встречаю такую упаковку впервые, и сначала задумалась об отсутствии блистера. Как так, почему его нет? А с другой стороны - очень даже удобно, отсыпать необходимое кол-во капсул, чем нажимать на пузыри, и Не Дай Бог - случайно раздавить капсулу)))

В целом упаковка неплохая, капсулы можно пересыпать в небольшую баночку с крышкой, для удобства хранения!

Внутри упаковки - расположены золотистые капсулы, имеющие вид небольшого прозрачного шарика. Присутствует маслянистая консистенция внутри. Капсулы - имеют специфический приглушённый аромат, принимать их удобно. Никогда не разжёвывала, во избежание рыбного вкуса и запаха.

Вид капсулы
Капсулы имеют небольшую форму, лёгкие, объёмные прочные.

Внешний вид соответствует заявленной стоимости в 57 руб.

-Состав-

рыбий жир 69,97 %,масло льняное 10%, масло тыквы 20 %,витамины Е, А, Д, ПНЖК омега3

Активный состав Рыбьего Жира Биафишенол, включает в себя и другие дополнения в виде масел Льна и Тыквы.

О масле льна и о его полезных свойствах для улучшения пищеварения и очищения кожи, я знаю очень давно - даже пробовала пить натощак. Но вкус у него ужасный и долго я не продержалась) А вот капсульный вариант - отличная идея! Неощутимо, полезно, но слишком мало(

Масло тыквы - встречаю впервые и была рада попробовать что-то новое:

Масло тыквы содержит большое количество биологически активных веществ: каротиноиды, токоферолы (не менее 30%), фосфолипиды, витамины В1, В2, С, Р, флавоноиды, ненасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты.

Целая кладезь необходимых витамин - для кожи, ногтей и волос!

-Показания к применению-

профилактика сердечно-сосудистых, кожных заболеваний

Возможно этот вариант - окажет влияние на проблемную кожу с акне, в запущенном виде!

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

-Дозировка и способ применения-

Биафишенол принимают внутрь.

Взрослым по 12 капсул в день во время еды.

Курс: 3-4 недели, можно повторять прием 2-3 раза в год.

Я следовала инструкции и применяла по 12 капсул ежедневно вечером.

-Впечатления от применения Рыбьего жира с маслами льна и тыква, результаты-

Уже достаточно большой круг моих знакомых столкнулся с выпадением волос, и ежедневно я слышу - Ой, у моей внучки и дочери волосы ужасно выпадают, ой - и у меня тоже очень..

Сама столкнулась с этим ужасным периодом, и просто прописала себе Рыбий Жир! Толи короной переболела, толи сезон такой, и уход не подошедший..

Перешла не только на спец. уход. но и на БАДЫ и витамины для укрепления организма и состояния в целом.

Первыми моими помощниками стали БАД АРНЕБИЯ и Биафишенол. На оба БАДА, я возлагала большую надежду, в плане здоровья и внешнего вида.

Об Арнебии я рассказывала, сегодня хочу поведать о Биафишеноле.

В упаковке 100 капсул, я ежедневно выпиваю по 12 шт. за раз. Кажется что много, кому неудобно, можно разделить приём на 2-3 части, но есть возможность забыть о приёме. Так что я сразу запиваю капсулы стаканом воды, и абсолютно не ощущаю дискомфорта.

Что касается внутренних ощущений, то после приёма - тяжесть и изжога отсутствуют, иногда проявляется отрыжка с ощутимыми нотами рыбки)) Не приятно конечно, но это редкое явление.

Для своего курса я приобрела 3 упаковки - практически на месяц 24-25 дней.

1 упаковки хватает на 8 дней, и несколько капсул ещё остаётся.

Вот уже пропиваю 3 упаковку, и в общем ожидания мои не оправдались!

Пропила 2 упаковки - открыла третью
На кожу, ногти и волосы - влияния нет никакого, зато внутреннее самочувствие более чем в порядке.

Всегда высыпаюсь, настроение хорошее меньше нервов и срывов по пустякам.

Решила что хочу пропить комплекс до конца, и перейти на SOLGAR.

С БАДОМ Биафишенол, проявляется внутреннее спокойствие и отдохнувший вид, но в следующий раз я хочу попробовать жидкий и по стоимости что-то дороже, вариант приглядела.

Этот же БАД - направлен на оздоровление и улучшение состояния!

-Выводы-

Неплохая попытка, но это не совсем то, что я искала!

БАД Биафишенол - подойдёт всем, кто надеется улучшить самочувствие, найти покой и просто выглядеть отдохнувшим!

Повторно точно не приобрету, но я не пожалела, что первое знакомство с Рыбьим Жиром начала с этого бюджетного варианта - теперь будет с чем сравнить.

Достоинства БАДА:

-Можно подобрать любые добавки, ассортимент широкий

-Бюджетный

-Небольшой размер и удобство приёма

-Не слишком пахнет и вкус не ощутимый

-Гармония и отдых после курса приёма

Недостатки БАДА:

-Не для внешнего улучшения Кожи, ногтей и волос

-Присутствие отрыжки с рыбным запахом

Рекомендую попробовать и оценить индивидуальный результат! У меня получился такой эффект от приёма!

Неплохие капсулы, но я продолжу свои поиски и выберу что-то подороже!
​​​​Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Полезно
  • Приятно принимать
Недостатки
  • Неэффективны для внешнего восстановления
  • Отрыжка с рыбным запахом
I.can_flyрекомендует