Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 09:34

Уже несколько лет я пользуюсь электрической зубной щеткой и понимаю как это удобно. Совсем недавно ко мне в руки попала электрическая щетка от брэнда Polaris. Бренд этот у всех давно на слуху, поэтому вызывает доверие, да и слоган у них явно про надёжность.

Первое, что я отметила это стильная упаковка. Белая коробка, без лишних картинок, ничего отвлекающего. Достаточно прочная и можно не переживать, что содержимое повредится при перевозке.

Открываем и видим ещё две маленьких коробочки и инструкцию.

Первым делом нас встречает сам корпус прибора - легкий, тонкий, стильный. Идём дальше и находим три сменные насадки, Подставку с зарядным устройством и дорожный футляр. Все очень удобно упаковано.

У моей старой электрической зубной щетки футляра в наборе не было, поэтому когда я ездила куда-либо в поездки, я её с собой не брала, а брала лёгкую обычную щетку, потому что не удобно было перевозить ту электрическую.

С этой же щеткой появляется отличная возможность удобно с ней путешествовать. Можно положить в футляр корпус и даже две насадки, и можно путешествовать вдвоём.

Производитель Рекомендует менять насадки раз в три месяца. С этими тремя насадками, которые входит в комплект, можно забыть о покупке новых насадок на целых девять месяцев. И у них есть одна дополнительная волшебная функция – когда щетинки потеряют свой цвет, значит они говорят о том, что наступила пора менять насадку. Очень удобно и не надо задумываться и вспоминать когда же я меняла насадку последний раз?

Сами насадки из износостойкой щетины, плюс на концах они ещё скруглённые для более деликатной чистки.

Те насадки, которые идут в наборе, имеют среднюю жесткость, а так же дополнительно можно приобрести насадки с мягким уровнем жесткости для самых чувствительных зубов.

Эта электрическая зубная щетка имеет уровень влагозащиты IPX7, а значит, что при чистки зубов можно не бояться, что вода затечет куда не надо и что-то в ней сломается.

На панели имеется даже значок уровня заряда - батарея. И по ней можно отследить примерный момент зарядки.

У этой электрической зубной щетки есть целых пять режимов работы, поэтому я решила о них почитать более подробно в инструкции. Обычно электрические щетки обладают одной функцией чистки зубов, а тут аж 5! Стало очень интересно что за функции и для чего их столько?

Переключение между режимами происходит последовательным нажатием кнопки включить выключить. Удобно, никаких лишних кнопок.

И щетка обладает памятью - при включении начинает работать тот режим, на котором мы останавливались в прошлый раз. Опять таки очень удобно. Если у вас чувствительные зубы и десна, то не надо каждый раз нажимать и выбирать нужный режим - он включается по умолчанию.

Еще производитель подумал о нашем времени - щетка останавливается на секундочку через каждые 30 секунд работы, а через 2 минуты сама отключается. Теперь не надо задумываться или считать сколько чистим зубы - щетка посчитает за нас.

После чистки зубов желательно каждый раз снимать насадку и хорошо промывать водой в местах соединения с корпусом и сам корпус, чтобы вымыть остатки пасты, чтоб они не скапливались и чтобы щетка оставалась в отличном состоянии дольше.

Есть небольшой цветовое отличие между насадкой и корпусом, но это не критично.

Батарея достаточно ёмкая, потому что одного полного заряда хватит на 60 дней чистки зубов два раза в день по 2 минуты.

Понравилось так же, что головка с самой щеточкой имеет средний универсальный размер - и не очень маленький, с которым бы пришлось дольше чистить зубы, и не очень большой, с которым бы было дискомфортно проводить эти процедуры.

Радует, что производители подумали и о чувствительных зубах - для них есть специальный режим Sensitive.

А также есть режим уход за дёснами.

Еще есть режим полировки передних зубов.

Электрическая зубная щетка от брэнда поларис работает намного тише чем моя старая щетка. И так же я с первого раза отметила, что она работает намного эффективнее, чем старая электрическая зубная щетка.

Вибрации по звуку и ощущениям похожи на процедуры у стоматолога. Но от них не пугаешься, никакого дискомфорта они не вызывают. Будто работает ультразвук))
Вес щетки также очень лёгкий. И в руке лежит достаточно удобно. Поэтому она кажется утонченной. И ее вес всего лишь 300 грамм!

В магазинах эта щетка представлена в трёх цветах - базовые чёрный и белый, и ещё нежный розовый.

Эта щетка одобрена стоматологической организацией России!

Корпус выполнен из качественного материала, не пачкается, следы от капель воды не остаются на нем.

Особенно мне понравились внешний вид электрической зубной щетки, её вес, компактность и пять режимов работы.

Чистит зубы очень эффективно, ничего лишнего на зубах не оставляет. В целом - щеткой очень довольна и могу ее порекомендовать к покупке.

Такую щетку можно смело подарить родителям с чувствительными зубами или подруге с брекетами или мужу))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Есть дорожный чехол
  • Комфортная чистка
  • Не тяжелая
  • Не шумная
  • Подходит для чистки ортопедических конструкций
  • Стильный дизайн
  • Удаление налёта звуком
Неффкарекомендует