Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 16:20

Беру именно крем вокруг глаз второй раз. Еще есть бальзам, он полегче.

Первый раз покупала крем года 4 назад до повышения цен, цена была более приятная. И крем мне понравился больше. Он был именно плотный крем, который отлично напитывал кожу вокруг глаз и разглаживал морщинки от сухости. Как только закончилась баночка, или совпадение или нет, у меня сразу наметились складочки под глазами. (Возможно старость резко подкралась Sad )

Крем для глаз SENSAI CELLULAR PERFOMANCE EYE CONTOUR CREAM

Осенью попала на клиентский день в рив гош, решила купить с хорошей скидкой любимый крем. А оказывается поменяли состав ((( купила так же крем, а не бальзам, думала будет лучше питать. Сейчас в креме, по ощущению , больше силикона и восковая текстура стала. Кому то может забить поры. Он жирненький. Консилер на нем безбожно уезжает в складки и смотрится под глазами неопрятно. На ночь нормально. Под макияж не подходит. Вроде бы питает, но прошлая версия была гораздо лучше. Когда есть с чем сравнить, то очень обидно за испорченный крем.

Крем для глаз SENSAI CELLULAR PERFOMANCE EYE CONTOUR CREAM

Прошлая версия крема была очень похожа на ла прери контур крем вокруг глаз. Это самый дешевый питательный крем у ла прери без дополнительных обещаний, просто питание . Только стоит он очень дорого. Вот прошлая версия сенсей заменяла этот крем и стоила дешевле

Крем рекомендую, но только на ночь.

Крем для кожи вокруг глаз Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream - крем за 7900 после скидок и со скваленом в составе.

Крем для век, с отличным питанием, от CLÉ DE PEAU BEAUTÉ за 13000.

Тональный крем Sensai Flawless Satin Foundation SPF20

Крем для век с iherb от AnneMarie Borlind

Консилер стик by terry

Увлажняющий крем вокруг глаз Bobby Brown

Антивозрастной крем для век Dior capture total

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Жирный
  • Скатывается консилер
  • Чувствуется силикон
Shopot85рекомендует