Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 08:05

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от детской кроватки.

Моя дочка активно играет в куклы, причём большей популярность пользуется куколка ростом 36см, она её любимица, у куклы есть подружка 43см ростом. Конечно кукле понадобилась кроватка. Хотелось максимально простую , крепкую кроватка, чтобы ломаться было нечему. Но как оказалось, не так много кроваток для кукол 40-45 см, большая часть из них позиционируются, как кроватки для беби Борна ...и стоят соответственно, а хотелось бы что-то по демократичной цене. Наши поиски , неожиданно закончились, в магазине около дома. Изначально мне хотелось деревянную кроватки, но цены на них были от 1000 и выше, также рассматривала пластиковые , но мне они показались хлипковатыми, металлическую я рассматривать не стала, посчитала что эти трубки могут быть опасными.

Как выглядит кроватка.

Кроватка продается упакованной, в обычный полиэтиленовый пакет, в который вложены два малюсеньких листочка бумаги , один-с информацией о товаре, второй-инструкция по сборке( да, кроватка продаётся в разобранном виде:-))

Сама кроватка состоит из 5 деталей, собирается очень быстро т.к.все отверстия просверлены, все детали хорошо подходят друг к другу, саморезы прилагаются, остаётся найти отвертку. Сделана кроватка из дерева, ну почти... Грядушки сделаны из фанеры, основание -из два, рейки-деревянные

Длинна кроватки 43 см. На грядушках изображен миленький котик. Кроватка достаточно крепкая, ломаться особо нечему. К кровати также прилагается что то типа матрасика и подушки. На первое время очень даже хорошо.

Кроватку рекомендую. Хорошая игрушка крепкая, относительно экологичная. Также хорошо подойдёт ,для тех кто занимается творчеством типа декупаж и пр. Куклам на ней спать удобно. Ниже фото соотношения размера куклы с кроваткой.

кукла 43 см

кукла 36 см

кукла 30 см

кукла 26 см

Всем спасибо за внимание и удачных покупок Smile

Alya Dyakрекомендует