Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 19:53

Доброе время суток всем. Ездили в отель Signature Hotel Apartments & Spa Marina в феврале, цена раннего бронирования была очень привлекательной.

Марина

Отель находится в Дубае, в районе Марина.

Здание отеля

Отель небольшой, всего 8 этажей. С лифтами, их два, проблем не было. Номер у нас был на 4 этаже. При бронировании выбирали вид на Марину, так как знали, что рядом строится новый отель и с другой стороны может быть шумно и некрасиво.

Вид с окна

У нас вид из номера был потрясающий, особенно ночью, всё в огнях, катера, прогулочная улица.

Вид с балкона ночью

В номере кухня, гостиная, спальня и санузел.

Кухня

Кухня полностью оборудована: плита, духовка, микроволновка большой холодильник, стиральная машинка и вся посуда.

Гостиная

Номер с балконом, выход с гостиной и спальни.

Спальня

В спальне кроме большой кровати, телевизор, шкаф, в нем сейф и гладильная доска с утюгом.

Санузел

Санузел с ванной, унитазом, биде, раковиной и зеркалом с подсветкой. Всё очень простенько, но чистенько. Интернет в номере бесплатный, работал исправно.

Бронировали отель на завтраках. Питание нам понравилось, было всё необходимое, яйца в разных видах, колбасы, сыры, овощи, фрукты, макароны, картошка, варёные овощи, выпечка, блины, пакетированные соки, чай, кофе. Всё очень съедобное.

Завтракать можно с видом на Марину

Можно есть внутри, а можно снаружи, на свежем воздухе с видом на Марину.

Обед в соседнем ресторане

Обедали рядом в ресторанчике, в Марине их много, на любой вкус. Через дорогу от отеля есть огромный супермаркет, покупали мороженное и фрукты на ужин. Там же обменник.

Мост по дороге к пляжу

У отеля отменное расположение, всё в пешей доступности. До пляжа, Джумейры 15 минут пешком через мост.

Пляж
Пляж оборудован раздевалками, ногомойками и платными душевыми.

Чистейшая вода

Вода чистейшая, белый песок, рыбки и ракушки. Мы купались даже в феврале, хотя мерзляки.

Мутный бассеин

В бассейне не купались, вода какая-то мутная.

Бассеин
У бассеина есть лежаки, зонтики, выдают полотенца.

До Марина Молл доходили минут за 15, вдоль по набережной.

На экскурсии на Пальму

На экскурсию ездили только на Пальму, потому что ранее все другие экскурсии посетили.

Со смотровой площадки

Поднимались на обзорную площадку, сделали много красивых фотографий.

На набережной

Вечером можно погулять по Марине, много интересных видов.

На набережной

Могу ли я рекомендовать отель Signature Hotel Apartments & Spa Marina? Если ехать зимой, когда не жарко и вы не собираетесь проводить много времени в отеле, ограничены в средствах, то можно выбрать этот отель.

Достоинства
  • Отличное расположение
Недостатки
  • Нет
samarochkaрекомендует
30.04.2023
Интересно какая цена была по раннему бронированию?
30.04.2023
100 с копейками за 8 дней на двоих из Самары