Опубликовано 19 Июль, 2012 - 11:28

Начну с того, что я делала со своими волосами всё, что только можно было сделать: была и брюнеткой, и блондинкой (не говоря уже про остальные, менее радикальные цвета), делала мелирование, колорирование, про различные варианты стрижек и завивок я вообще не говорю. В итоге, волосы у меня стали достаточно тонкие, не объёмные, в-общем, стали представлять собой достаточно печальное зрелище. Я уже решила, что единственный выход для моих волос - короткая стрижка. Но парикмахер посоветовал мне сделать брондирование. И я в воссторге от этой окраски. Она действительно придаёт объём. Волосы выглядят живыми и здоровыми. Смотрите на фото - и всё увидите сами.

Теперь о самой процедуре:

У 1-го мастера. Базовый цвет под окрашивание у меня был тёмно-каштановый. Для брондирования использовалось 5 оттенков краски + шестой для тонирования. Окрашивание (без стрижки) заняло 4 часа. Спустя эти 4 часа я посмотрелась в зеркало и ахнула: я стала моложе лет на 5, цвет лица стал свежим, сияющим. И при этом сохраняется впечатление "родного", естественного цвета волос (что было для меня важно).

Безусловно, такое окрашивание сушит волосы. Но для меня это скорее плюс, чем минус, так как волосы до брондирования у меня были ну очень жирными.

Прошло несколько лет, и я решила сделать данную процедуру у ВТОРОГО МАСТЕРА.

Результат мне понравился меньше. Мой родной цвет исчез вообще. Вроде, и рыжий мне оказался к лицу, и сделано всё было аккуратно. Но вот восторга я не испытала. Ну да, хорошо, мило, но не более того.

Но вот почему-то теперь мне не хочется повторять такое окрашивание.

Для себя сделала вывод, что в данном случае всё очень сильно зависит от мастера. А поскольку "своего" мастера я пока не нашла, а доверять такую дорогостоящую процедуру неизвестному специалисту не хочется, то я пока больше не буду делать брондирование.

Достоинства
  • Делает визуально моложе
  • Делает волосы визуально объемнее
  • Красивый цвет волос
  • Освежает цвет лица
Ne blondinkaрекомендует
19.07.2012
Вам очень хорошо так Wink
19.07.2012
МариSkA,
спасибо
27.10.2012
Извините, но как-то не очень. Больше похоже на простое меллирование.
29.11.2012
я тоже делала такое, в восторге, очень интересный цвет получился, самое важное, что не видно отросших корней. Однозначно сделаю еще.
22.01.2013
простите,но мне не нравится( не естественно выглядит
10.02.2013
Вообще идея брондирования мне нравится, но у вас больше на мелирование похоже. Не вижу как-то ненавязчивых переходов между тёмными и светлыми тонами.
24.12.2014
Я 12 лет стриглась у одного мастера, потом когда его потеряла, осталась сиротой. А вообще в молодости мы красим волосы для красоты, а в старости от седины. И получается всю жизнь мы их красим.
28.02.2015
Первый раз мне понравился больше.! Smile Только не пойму, почему только минусов у отзыва?! Stare
28.02.2015
eline
Я тоже не понимаю, почему Sad
Если потому, что брондирование, по чьему-то мнению, должно выглядеть несколько иначе, то это вопрос не ко мне, а к исполнителю
28.04.2017
Красивый эффект Smile