Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 21:53

Иногда хочется выглядеть не просто хорошо, а идеально, поэтому приобрела для себя сыворотку-хайлайтер от Фаберлик. По цене мне она обошлась в 250 рублей. Объем 15 мл. Код 0245.

Разочаровалась я сразу, бутылочка уж слишком маленькая, да и цвет откровенно подкачал - я думала он будет немного бежевым, а на деле совсем прозрачный. Поэтому в качестве корректора он не подойдет вообще. Наносить как базу под тональный крем - не рекомендую, весь блеск пропадает. Моя характеристика продукта:

- тестура флюидовая, легкая, даже жидковатая - израсходуется быстро.

- кожу однозначно увлажняет и возможно заполняет микронеровности, но опять - таки, не так хорошо, как основа под макияж.

- впитывается быстро, за счет водянистой и нежирной текстуры.

- запах приятный, но насыщенный, цветочный, для лица люблю более нейтральный запахи.

- оставляет на коже мельчайший шиммер, что на свету отливает розовым, но блесточки не держатся долго.

- дозатор удобный, но думаю, когда хайлайтер начнет заканчиваться, помпа перестанет выполнять свою функцию и придется доставать сыворотку подручными средствами.

Вывод: не совсем поняла это средство, как хайлайтер, очень слаб, а как сыворотка - да, кожа напитанная и увлажненная, но с этим справляется и крем, а наносить на все лицо это средство, чтобы насладится эффектом сыворотки, не вижу смысла. Так что для меня - это было просто баловством: интересная баночка, миниатюрная и красивая, и средство, которое вряд ли буду применять.

Если есть лишние деньги и женское любопытство - можете поэкспериментировать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Эффект свечения и скульптурирования слабый
Tayutkaрекомендует