Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 15:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот наконец и до меня дошла эпопея с кофейными скарбами:) Рекламу в Инсте видела не раз, но руки все никак не доходили (да и жабка, если честно, душила). Но все-таки жажда попробовать разрекламированный продукт переселила и вот ко мне приехала коробочка с кофейным скрабом от Queenly.

Упаковках хорошая, транспортировку выдерживает спокойно. На обратной стороне написано описание скраба и состав. Вот, кстати он:

Sodium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Coffea Arabica, Parfum, Juglans Regia (Persian Walnut) Powder, Dead Sea Salt, Tocoferol, Vanilyl Butyl Ether.

В качестве способа применения производитель соответствует наносить скраб на сухую или влажную кожу и массировать не менее пяти минут. По своему опыту скажу, что на влажной коже скраб работает намного быстрее и согревающий эффект проявляется быстрее.

А теперь поговорим о достойнствах и недостатках этого средства. Главный плюс, ради которого я готова покупать этот скраб - это ЗАПАХ! Он воистину волшебный: представьте тёплое осенне утро и запах свежесваренного кофе, в который добавили чуточку корицы. Представили? Вот именно так и пахнет этот скраб, так что нюхать я его готова часами. Кстати, на коже аромат тоже остаётся (часа на три-четыре).

Что касается скрабирующих свойств. Как по мне, скраб достаточно мягкий и подойдёт практически для любого типа кожи. Так что наносить можно даже на лицо (он не жёстче знаменитого скраба от ЧЛ с абрикосовыми косточками). Массажирую тело как и говорит производитель минут 5-7, после чего оставляю скраб ещё минут на пять, чтобы кожа напиталась полезными свойствами. Смываю. Ванную, кстати, не красит и слив душевой тоже не забивает.

Какой же эффект мы в итоге получаем? Кожа сияет, реально, никогда не видела такого эффекта ранее на своей коже. Дополнительное питание или увлажнение не нужно, с этим справляются масла в составе. От целлюлита одним средством вряд ли возможно избавится, но лишним этот скраб точно не будет, а в комплексе сработает очень даже хорошо.

Разогревающий эффект тоже есть, причём достаточно мягкий: гореть огнём вара попа не будет. Но после тренажерного зала, особенно если вы долго не занимались или плохо сделали разминку, этот скраб может помочь снять боль в мышцах! Опробовано лично после посещения стретчинга.

Минус один - цена, хотя на сайте периодически проходят скидки, так что можно себя побаловать. Себе бы я планирую заказать ещё какой-нибудь, уж очень вкусно кофейный скраб пахнет.

Достоинства
  • Аромат
  • Добавляет коже сияния
  • Питает кожу
Anya3112рекомендует