Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:58

Доброго времени суток всем!

С маркой Weleda давно хотела познакомиться поближе, мой выбор пал на разглаживающие жемчужины с маслом розы москета. Роза москета - это ничто иное, как шиповник (дикий). Обладает мощными регенирирующими свойствами, настоящая кладезь витамина С.

Жемчужины представляют собой капсулы с маслом внутри. Капсулы находятся в баночке (объём 30шт. х 0,3мл). Каждая капсула снабжена "хвостиком", который удобно и легко поворачивается, отрывается. Содержимого капсулы хватает на лицо, шею, декольте.

Состав: масло розы москета, миндальное масло, масло жожоба, масло энотеры, масло персиковых косточек, смесь натуральных эфирных масел.

Теперь о самом масле: интенсивно ухаживает за утомлённой кожей (рекомендовано к применению в любое время года). Натуральные растительные масла предотвращают преждевременное старение кожи, повышают её защитные функции.

Содержимое необходимо наносить на очищенную влажную кожу лица, шеи, декольте с одновременным лёгким массажем. Через несколько минут излишки не впитавшегося масла необходимо промокнуть салфеткой. Я масло наношу в качестве вечернего ухода.

Рекомендованный производителем курс для интенсивного ухода за очень утомлённой, сухой кожей составляет 4 недели ежедневно.

Я пользовалась жемчужинами 2 недели ежедневно на ночь (следующий курс проведу через месяц-два). Результат: кожа словно светится изнутри, прекрасно напитана, отдохнувшая, мягкая, упругая, восстановленная.

Масло очень лёгкое, прекрасно впитывается, с приятным ненавязчивым ароматом.

Достойный продукт. Рекомендую.

Химошарекомендует
09.09.2014
марку знаю, а средство такое вижу в первый раз. А масло шиповника действительно фантастически действует на нашу кожу. Я в аптеке беру для ухода за кожей против растяжек.
04.05.2015
Обожаю и практикую масла в уходе! Очень захотелось попробовать и это!)
05.05.2015
Будет возможность, попробуйте. Теперь это чудо выпускается в ампулах - 7шт. по 0,8мл. То есть обновлённая версия рассчитана на 7 дней, а раньше нужно было месяц красоты ждать Smile
06.05.2015
Weleda мне очень нравится! Love попробую эти капсулы...
06.05.2015
Если Вам Weleda нравится и подходит, то это средство обязательно надо попробовать. Smile
12.05.2015
а какая у вас кожа? жирной, наверное, не пойдет?
12.05.2015
У меня нормальный тип кожи, а из редких капризов: зимой - сухость, летом - жирность.
26.01.2016
Очень удобно, вскрыл и намазал )
27.01.2016
Джулианна, да удобно. На сегодняшний момент производитель поменял форму выпуска жемчужин, но также всё продумано.