Опубликовано 2 Май, 2015 - 22:26

Вообще я люблю экспериментировать и пробовать новые средства. Хотя признаю, что "лучшее - враг хорошего"). Косметику Мелвита только начала пробовать. Попался вот такой гель для кожи вокруг глаз. Цена у средства на офсайте и в магазине - 2000 р за тюбик 15 мл. Пожалуй, на мой взгляд дороговато. За цену почти в 3 раза дешевле мой любимый корейский крем - http://irecommend.ru/content/emmm-mozhno-postavit-... - творит чудеса. У Мелвиты же просто хороший крем-гель. И всё. Без чудес. Впитывается быстро (быстрее, чем Мизон, но медленнее, чем Шанель например). Пахнет ненавязчиво, розами. Кожу вокруг глаз увлажняет, но на мой вкус - можно было бы и получше. Пользоваться им буду только в весенне-летнее время. Когда хочется чего-то лёгкого. На зиму он явно слабый. Мелкие морщинки почти не разглаживает, скорее удерживает в одном состоянии. С темными кругами думаю тоже не справится (у меня их ттт нет).

Куплю ли еще? - при условии скидок, которые бывают у Мелвиты, и если не найду больше чего-то эдакого - да, куплю.

Достоинства
  • Можно под макияж
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Без скидок-дороговат
  • На зиму не подойдет