Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 11:03

несколько раз

Всем хочется выглядеть стильно, но не тратить много денег на гардероб. При этом далеко не все любят секондхенды. Что делать? Идти в аутлет!

Что такое аутлет? Это формат магазина, в котором вещи от известных производителей продаются с хорошими скидками. И, как написано на официальном сайте героя нашего сегодняшнего обзора, формирование цен на представленные товары изначально делается со скидкой в 50 - 70%. То есть минимум минус половина цены на вещи от:

Cos, S.Oliver, &Other Stories, H&M, Scotch Soda, Guess, Tamaris, Asos, Tom Tailor, Moss Copenhagen, Lee, Weekday, Cheap Monday, Monki.

Итак, знакомьтесь: G Outlet.

О том, что это за компания, чем она отличается от других магазинов аналогичного формата и т.д. и т.п. можно прочитать на сайте.

Я же скажу, что побывала уже в 3х магазинах сети по всему городу (Почайна, Дарница, Позняки). И весьма впечатлена.

Магазины сети G Outlet -- это внушительные торговые площади, доставленные длинными рядами вешалок и стеллажей с одеждой, обувью, бельем и аксессуарами известных брендов разного уровня. Конечно, здесь вы вряд ли встретите люкс. Но масс и миддл рынок представлены вполне достойными марками.

Помимо перечисленных выше производителей, я находила на полках G Outlet сапожки фирмы Bunker и просто невероятную зимнюю куртку какого-то экзотического бренда.

Цены в аутлете вполне приемлемы. Например, пресловутые сапоги стоили около 400 гривен, а куртка около 4 000. Выбор большой. И лучше всего подойдет тем, кто предпочитает smart casual, classic, business и немножечко европейского boho.

Мне с моим японизированным бохо и мори стилем там найти вещи получается редко. Тем не менее, сеть магазинов G Outlet к посещению я рекомендую.

Достоинства
  • Новые вещи
  • Огромнейший выбор
  • Редкие для нашей старны бренды
  • Хорошее качество товара
  • Хорошие скидки
  • Широкий диапазон цен
Недостатки
  • Могут попадаться вещи с небольшим брачком
Koreрекомендует
15.12.2019
Это секонд, работники это скрывают. Вещи ношенные в детском отделе нашла кучу подписанных детских курток.
В ТЦ Городок, С.Бандеры 23,G-Outlet, в детском отделе секонд хенд, подписанное худи, в катышках и заношенное