Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 12:33

Изначально я думала, что столько времени (именно 6 дней 7 ночей) главные герои провели на острове. По типу Робинзона Крузо, но я ошиблась. Это всего лишь срок турпоездки озвученный в фильме.

Кратко о сюжете: Молодая девушка идет в отпуск. Собираясь замуж, она едет с будущим мужем в турпоездку. Но, вот, неудача, её вызывают на работу. Девушка бросает возлюбленного на "растерзание" страстных таитянок, и вперёд на рабочее место, на самолёте. По пути её транспортное средство терпит авиакатастрофу. Она, и её пилот выживают, как могут.

Дивной красоты местность. Я даже не слушала героев, наслаждаясь морем, бушующим за их спинами, вспоминая своё, давнее, далёкое.

Временами главная героиня была божественна и очаровательна. Её глаза светились каким-то особенным светом, выделяясь из всего кадра. С эмоциями, с нежностью и какой-то внутренней тревогой. Прически у неё просто нет, только странная стрижка.Но Блондинка.

О других героях. Мне очень понравился жених. Такой чувствительный, добрый. Жалко его обижать и, тем более, бросать (актёр из «Друзей»). Её новая любовь (пилот, с которым она была всё это время) мне вообще не понравилась – наглый, самоуверенный. Ну, да, утку сам поймал как-то на острове. Да, мужик.

Ну, мнение о правильности поступков явно разделится. Но это уже личное, на совести каждого.

Для меня это лишь красивый фильм с приключениями. Всё остальное мне не понятно, в плане поступков героев. Просто наслаждайтесь им, и всё.

shade-natalyрекомендует