Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 13:47

полгода или более
    165 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Информация о товаре
Всем привет. Уж сколько я перепробовала вешалок с прищепками и не перечесть:от дорогих больше 300р до дешёвых из фикс прайса. И у всех была одна беда-ломались прищепки,на самом круге появлялись сколы и в итоге пришлось их выбросить.

Но вот при заказе в интерне-магазине я увидела эту вешалку,а т.к. у меня уже были сломаны две предыдущие,решила попробовать,тем более,что цена небольшая-165р за вешалку с 12 прищепками.

Упаковка спереди

Так выглядит вешалка спереди:ничего необычного крючок и прищепки.Но в отличии от других производителей,прищепки за пол года не поломались,а на самом круге не было ни единого скола.

Упаковка сзади

Упакована вешалка в прозрачный полиэтилен,а прищепки стянуты резинкой.Так что с распаковкой пришлось повозиться.

Информация о товаре

Очень важный совет от производителя:распределяйте равномерно бельё по вешалке,а иначе она будет провисать на один бок и от этого перекоса могут быть трещины на пластике.

Так выглядит вешалка на верёвке для сушки белья. Держится вешалка крепко,не скатывается,даже если ветер и бельё раскачивает верёвку.Я в основном использую её для носков,нижнего белья,платков и всякой мелочи.

Я однозначно рекомендую к покупке эту вешалку,тем более,что качество и цена на высоте!

Достоинства
  • ! качественно сделана
  • *Дешевая
  • Бывает разных цветов
Недостатки
  • ! не обнаружила
Kristina Zotovaрекомендует