Опубликовано 23 Июль, 2021 - 18:50

У меня в городе есть оффлайн магазин этой сети. Муж очень часто покупает там себе рубашки, поло, брюки и джинсы. Мне для себя найти очень что-то тяжело - в первую очередь из-за фасона.

На сайте намного чаще бывают акции и выбор больше. Поэтому муж, зная свой размер для этой марки, заказывает себе и онлайн. Я чаще всего докидываю вещи для себя, чтобы набрать на минимальную сумму бесплатной доставки. Сейчас она составляет 990 грн. (за год поднялась на 100 грн.), при этом возврат товара абсолютно бесплатный. Можно вернуть весь товар, при этом не заплатив ни гривны за доставку.

Как правило, всем членам семьи одежду мы оставляем, а мое возвращаем))) Вот покупки мужа, которые мы оставили

А это мои, которые я вернула(

В этот раз заказывала для дочери и себе - ей все подошло, а вот я все, кроме футболки, вернула. В оффлайн магазине у меня все немного проще. Там я чаще подбираю себе варианты, хотя покупок у меня намного меньше.

Качество вещей среднее. Рубашки, поло муж берет на сезона два (зависит от их количества). В принципе отдаем предпочтение одежды с натуральным составом, а она, как правило, не является износоустойчивой.

Что касается размеров, то я ношу размер 48, здесь у меня есть вещи L и М, что касается брюк, то зависит от фасона. Купила 40 (наш - 48), они свободноваты, а шорты размера 38 на меня впритык. Поэтому возможность вернуть бесплатно считаю отличным плюсом магазина.

Возврат оформляла уже несколько раз. Для этого нужно заполнить анкету, которая прилагается в заказе и вложить с копией чека в пакет вместе с одеждой. Желательно оформит возврат и в своем кабинете. Я так и делала, деньги приходят через несколько дней с момента получения товара складом.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от определенной суммы
  • Бесплатный возврат
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Бесплатный возврат
Irinka0205рекомендует
23.07.2021
У меня есть вещи этой марки и мне нравится качество. Жаль, что оффлайн-магазина LC WAIKIKI в нашем городе нет, а интернет-магазин выход, можно заказать, только с размером нужно угадывать.
Полезный отзыв Smile
25.07.2021
Согласна с Вам. Дочке платья там покупаю, пижамы иногда. Но в Турции есть марки детской одежды гораздо лучше по качеству , предпочитаю их. В Вайкики с качеством не угадаешь, когда я в Турции - можно пощупать вещь, а он лайн больше покупать не буду, это как лотерея)
27.07.2021
В принципе неплохой магазин, бывает хуже..