Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 21:36

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Я стараюсь хорошо ухаживать за волосами, они у меня тонкие пушистые да ещё и обесцвеченные.

Зимой в Золотом Яблоке купила этот крем. Выбрала прямо в зале, так как все несмывашки можно тестировать. Вот я всё и намазала на волосы, и этот крем меня сразу порадовал: волосы сразу стали блестящие, здоровые на вид, но не жирные на ощупь и не грязно-сальные на вид.

Так и пошло с тех пор) Я ни капли не разочаровалась дома. Пользуюсь уже 4 месяца. Ощущения точно такие же..

+ Крем делает волосы гладкими и блестящими, ухоженными и здоровыми на вид.
+ Волосы мягкие и нежные на ощупь. И, главное, не сухие, увлажненные, эластичные и упругие.

+ Не жирнит волосы. Волосы не выглядят грязными. Даже если наносишь много крема.
+ Расход минимальный! Мне, наверное, года на 2 хватит. Вот сколько ушло за 4 месяца.

+ Объем очень большой для такого средства. Бутылочка 150 мл.

+ Запах ммммм очень нежный сладковато-ванильный или как пахнут орехи Макадамия. Все кто рядом, говорят как вкусно от меня пахнет.

+ Сделано в Италии

Текстура: крем, не жирный. Возможно, чуть силиконовый крем. На руках почти не остается, по волосам равномерно распределяется.

Недостатков нет. Только хорошие впечатления.

Мне так понравился эффект и уход от этого крема, что я купила и шампунь и маску из той же серии Восстановления и они тоже очень хорошие. Пользуюсь всей линейкой теперь. Но крем просто 5+++

Цена 1074 руб. со скидкой 60%. Полная стоимость 2686 руб.

Крем мне очень понравился, я его куплю ещё. Не пользовалась ещё несмываемым уходом лучше, чем этот Silky Gold.

Достоинства
  • Маскирует сечение
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Равномерно наносится на волосы
  • Увлажняет волосы
  • Уплотняет волосы
Malingрекомендует
25.04.2024
Классная и оформление достойное, люблю красивые бутылочки.
25.04.2024
Точно) И бутылочки тоже красивые😊