Опубликовано 26 Январь, 2018 - 20:41

Привет всем! Ну что, делюсь впечатлением от применения еще одной маски. На этот раз это гидрогелевая маска для лица Nutrition Hydrogel Mask The True Rich Cream. Скажу честно, это моя первая такая маска. До этого времени я использовала только гидрогелевые патчи, которые очень люблю и всегда остаюсь довольна результатом. И вот целая маска. Когда я ее покупала, признаюсь, не обратила внимания, что она отличается от остальных, купленных в этот день масок. Да и как сразу отличишь. Все в пакетиках, на первый взгляд одинаковых. Упаковка то одинаковая, а вот маски оказались разные.

Гидрогелевая маска состоит из двух половинок. Верхняя часть, которая повторяет контур верхней части лица и нижняя, с прорезями для рта. Каждая часть трехслойная: маска прикреплена к тканевой основе, а сверху покрыта, я думаю, очень тонким пластиком. Пропитана маска составом, который не имеет запаха. Когда я распределила маску на лице, первая мысль была, вот бы в идеале иметь такое лицо! Маска как будто собрала и подтянула все изъяны. Лицо ровное, с четкими контурами. Но никакого неудобства от этой «подтянутости» не было. Только легкая, приятная прохлада. На лице маска держалась хорошо. Когда я ее сняла, лицо еще некоторое время оставалось в том же подтянутом состоянии. Средство, которым была пропитана маска, полностью впиталось в кожу. Я применяла уже достаточно много разных масок. Но такого эффекта как от этой, еще не получала. Морщинки разгладились, кожа увлажнилась и выглядела отдохнувшей. Как когда то я влюбилась в гидрогелевые патчи для глаз, так и сейчас я осталась в полном восторге от этой маски. Рекомендую, попробуйте! Желаю, чтобы и вы полюбили такие маски!

Ириша777рекомендует