Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 09:24

Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом о новых вкусняшках,которые мы недавно заказали из Болгарии Smile

Открыли для себя новый магазин "16 республика". Здесь отзывов о нем не нашла. Мы закупили небольшую партию консервов овощных и компоты для детей. Совсем не нравиться то, что продают у нас в магазинах. Вот вчера получили свою посылочку. Пришла даже на 2 дня быстрее, чем говорили. Открыли компот из персиков! Вкуснятина просто Smile) Ребенок скушал сразу целую банку. Персики такие сочные, мягкие, большие кусочки! Компот с удовольствием выпили, он больше на свежий сок похож. Еще в торт добавляла потом, тоже обьеденье! Остальное пока не пробовали, но порадовало,что все баночки пришли целые, чистенькие, свежие. Все посмотрели уже Smile)

Единственное конечно, что подождать все таки надо. Но мы заказываем сразу штук по 15-20 баночек и убираем их в холодильник. Поэтому это очень удобно! Для детей очень вкусные и свежие продукты. И отличная замена конфетам Smile

Достоинства
  • *очень вкусно
  • + быстрая доставка
  • -Полезно
  • Большие кусочки фруктов внутри
Недостатки
  • Все таки придется подождать доставку
MarinaFerapontovaрекомендует
25.02.2016
А мне зеленоватые персики достались. Да и вообще ничем не лучше других производителей.