Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 17:34

369 руб.

Привет всем!

Многим не нравится бледно-розовый цвет из-за того, что он кажется блеклым и неинтересным. Но я от него - просто без ума! Нежнейшая нежность, изящество! У меня он ассоциируется с великолепным, пахучим растением - благоухающей чайной розой. Максимально раскрыла свои лепесточки, окутала тонким, чарующим ароматом все вокруг себя, подарила свежесть, радость и теплоту!..

Когда я увидела свитер на «Алиэкспресс», в акционной ленте «Выгода х 3», обожаемой расцветки, не задумываясь, сразу его купила. Цена просто смешная - 369 руб. Размер - только один.

Длина: 50 см

Обхват груди: 90 см

Ширина плеч: 35 см

Длина рукава: 55 см

У меня - «М». Это примерно мои параметры, должен подойти. Были еще в наличии такие цвета - горчичный, голубой, серый. Но к ним я осталась равнодушной, не захотела их брать.

УПАКОВКА

Посылка приехала быстро - примерно через 2 недели была уже у меня. Как всегда - стандартный, почтовый пакет.

Само изделие - в дополнительной, прозрачной обертке на липучке.

ВНЕШНИЙ ВИД

Свитер слегка помятый. Брака нет, очень даже неплохое качество. Нитки нигде не торчат, пятен и затяжек нет. Цвет при разном освещении «играет». Я бы охарактеризовала изменения оттенков так: «молодой бутон чайной розы», «цветение», «увядание».

Материал - очень тонкий, тянущийся, приятный, не колется.

Низ и рукава - мягкая резинка.

Горловина - аккуратная, хорошо растягивается.

Вывернула изделие наизнанку, нигде не нашла этикетки. Хотелось бы узнать состав ткани, как за ней надо ухаживать.

Длина свитера - 56 см (на 6 см больше заявленной).

Ширина - 44 см.

Длина рукава - 52 см (короче на 3 см).

СТИРКА, НОСКА

Для большинства китайских вещей, которые я приобрела на «Алике», рекомендована ручная стирка. Если отсутствует бирка с нужной информацией, надо обработать изделие по проверенной схеме. Замачивание в прохладной, мыльной воде на полчаса, полоскание, легкое отжимание.

Я это все проделала, повесила свитер на веревку, чтобы стекала вода. Когда он высох, слегка прогладила с изнаночной стороны еле теплым утюгом.

Изделие не потеряло первоначальный объем (не растянулось и не село). Ткань не потрепалась, осталась гладкой. И самое главное - не полиняла. (Я смотрела отзывы реальных покупателей на товар. Некоторые жаловались, что яркие цвета окрашивают воду. С бледно-розовым такого не произошло).

Без труда влезла в свитер, он оказался - как раз по мне. Надевала на голое тело, под телесный лифчик.

В плечах - хорошо, рукава - нормальные. Бока, подмышки - не в обтяжку, свободные.

Двигаться в нем легко, нигде ничего не тянет. Тепленький, но в нем не жарко. Неплохой для весны и осени. Да и летом можно, если сильно похолодает, после дождя.

Есть место - можно поддевать майку.

Ношу этот свитер с удовольствием, не только под светлые джинсы, но и под темные.

Храню вместе со всеми теплыми вещами, в шифоньере, в сложенном виде. Когда достаю, не проглаживаю. Ткань не выглядит помятой, сама распрямляется.

ВЫВОД

Купила бы я еще раз такую модель, но только другого цвета? Да, но только не те, которые сейчас есть в наличии. Меня интересуют расцветки поинтереснее (фиолетовый, красный, зеленый и т. п.). И не за полную стоимость конечно. (Этот свитер крутится периодически в акционной ленте, надо словить момент, его разбирают очень быстро).

Плохо, что нет никакой бирки, и только один размер (не всем подойдет).

Чтобы мой любимый свитерок не выглядел скучновато, подобрала под него нежные украшения. Обязательно оставлю отзыв о них.

Думаю, с бледно-розовым изделием также хорошо будут смотреться жемчужные комплекты, разноцветные подвески.

Кому понравилась такая вещь, ссылку скину.

Плюсы:

+ Есть в наличии, на «Алиэкспресс».

+ Стоит дешево, если покупать по акции.

+ Хорошее качество.

+ Комфортный для кожи материал, легкий.

+ Можно хранить в свернутом виде, сильно не мнется.

+ Свитер освежает любой образ, делает его интересным. Можно носить не только под брюки, но и под юбочки.

+ Удобный, не стесняет движений.

+ Подойдет любому цветотипу внешности.

+ Прекрасный вариант на каждый день и не только.

Минусы:

- Отсутствие этикетки.

- Один размер.

Я рекомендую этот милый свитерок, потому что он хоть и простенький, но выглядит симпатично. В нем и не жарко, и не холодно. Он приятный, мягкий. В нем всегда чувствуешь себя привлекательной, хрупкой и романтичной!

Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • Есть в наличии, на «Алиэкспресс»
  • Комфортный для кожи материал, легкий
  • Можно носить не только под брюки, но и под юбочки.
  • Можно хранить в свернутом виде, сильно не мнется
  • Подойдет любому цветотипу внешности
  • Прекрасный вариант на каждый день и не только
  • Свитер освежает любой образ
  • Стоит дешево, если покупать по акции
  • Удобный, не стесняет движений
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Один размер
  • Отсутствие этикетки
Брюнетка навсегдарекомендует
17.04.2024
Очень милый свитер) И цвет чудесный!