Опубликовано 27 Август, 2020 - 11:59

Меня зовут Максим. Статус моей карты в бонусной программе Татнефть - платина. В месяц я трачу на топливо по меньшей мере 30 000 рублей. Азс этого оператора я выбрал по нескольким причинам: большое количество станций и удобное расположение некоторых из них, неплохая бонусная программа и вкусная татарская выпечка. И это, в общем все плюсы. Теперь о минусах. Главная проблема сети АЗС Татнефть это нестабильное качество обслуживания. И это не проблема какой то конкретной станции. Мелких неприятностей было настолько много, что описывать их придётся крайне долго. Вкратце: здесь вам могут заявить, что оплата картой временно недоступна из-за технического сбоя, об этом вас не предупредили, но ваш автомобиль уже заправлен по системе постоплата, а наличных у вас нет. Вы можете заказать большой кофе, но нальется только половина, потому что аппарат не заправлен (МКАД Ясенево) . Вам могут продать порядком полежалые и даже пропавшие пироги (Ленинградское шоссе), вы же не проверяете у кассы свежесть продуктов. Сегодня, например, я купил 6 разных пирогов на станции, расположенной на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, приехав на работу я обнаружил, что пирогов только 3, но это я сам виноват, знал же, что за сотрудниками Татнефти надо проверять.
В довершение вас почти наверняка ждут грязные туалеты, со сломаными ободками. Хорошо, если вы мужчина и вам по маленькому. А на одной из станций, помыв руки, я был неслабо облит водой открытой системой сушки рук, которая из-за тесноты туалета, настолько низко и близко висела над малюсенькой раковиной, что сдувала воду не только с рук, но и с мокрой раковины, разбрызгивая её во все стороны. В общем удачи, друзья, я на ВР, там проблем не было ни разу. Есть много хороших АЗС, но удобное расположение, конечно, решает. Отзыв адресован в основном руководству Татнефти. "Просто вы здесь главные"

P. S. После написания отзыва решил заехать в последний раз, чтобы потратить бонусы с карты. Подьехал к колонке для грузовиков, где действует предоплата. Попросил на кассе заправить дизеля на 2000 рублей и списать бонусы в счёт оплаты. Кассир сказал, что бонусов 493, к оплате 1506 рублей. Колонка затрещала и заправила мне дизеля на 1506 рублей. Гляжу в чек, там написано :"списано бонусов в счет оплаты 493". Ругаться не стал, и так давно всё ясно.

Достоинства
  • Вкусная выпечка
  • Средние цены
Недостатки
  • Нестабильное качество обслуживания
Maksim Popovне рекомендует