Опубликовано 22 Май, 2022 - 22:00

Доброго всем дня.

Расскажу про наш опыт посещения Этномира и, в частности, отеля "Гималайский дом". Бронь 5870/22

Ехали мы с двумя детьми (3 года и 2 мес), поэтому выбрали двухкомнатный номер с кухней и ванной.

Номер оказался на 3м этаже. Пришлось оставлять коляску внизу, а мы на нее расчитывали как на резервное спальное место для младшего ребенка... Но на 3й этаж ее таскать по узкой лестннице не стали.

Сам номер просторный, чистый с огромным количеством шкафов. В одной комнате огромная двуспальная кровать, в другой раскладной диван, обеденный стол и кухня.

На кухне есть набор посуды на 4х человек, электрический чайник, кастрюля и сковорода, а также большой холодильник и двухкомфорочная электрическая плита.

Когда мы вошли в номер поразила жуткая жара. Сразу выключили обогреватели (они там электрические) и открыли окна, через некоторое время стало дышать легче.

Единственное, что неприятно удивило, была черная плантация плесени на бортике ванны... Как-то неожиданно было ее увидеть в хорошо убранном номере. Но лично для меня это важно, поэтому сниму одну звезду.

А на вопрос, стоит ли ехать в Этномир и останавливаться вГималайском доме, однозначно отвечу да.

Достоинства
  • Удобный номер
Недостатки
  • Плесень на бортике ванной
  • Плохая вентиляция
ЛанаКррекомендует