Опубликовано 2 Январь, 2019 - 21:54

полгода или более
    125 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я снова делюсь своей удачной находкой с Aliexpress. Чехлов много не бывает, поэтому я заказала еще один силиконовый кейс на свой IPhone SE

ССЫЛКА на товар, если кому нужно.

Цена: 125 руб сейчас.

Цветов у продавца несколько: черный, бордовый, зеленый, красный, розовый.

Мне приглянулся такой вот бордовый.

Размеры: у продавца чехлы есть на все модели, начиная с iphone 5, заканчивая XR-XS. Я взяла сразу несколько: на iphone SE и 6 Plus, оба подошли.

Доставка: около месяца. Пришел чехол в пакете с пупыркой.

Материал: Силикон cредней мягкости. Он отлично гнется, потому трудностей с надеванием на телефон не возникло. Поверхность кейса матовая, приятная на ощупь, но по мягкости, конечно, сильно уступает оригинальным кейсам с их эффектом soft touch. Здесь она более шершавая чтоли...

Чехол сел на телефон без проблем, края нигде не отстают, прилегают плотно, ничего не мешает. Кейс не грубый, не утяжеляет девайс, не делает его более массивным. Правда, в руке телефон немного скользит (это особенность материала, он настолько матовый, что аж
скользкий).

Отверстия прорезаны хорошо. Звук и Power не вырезаны, но от этого на них не становится трудно нажимать, кнопки довольно мягкие.

Как показывает опыт, силиконовые чехлы для меня самые удобные в носке, они не трескаются и не скалываются при падении, как это бывает с пластиковыми. К тому же, резиновые кейсы в основном очень мягкие и не царапают сам телефон.

Зная, что прозрачный силикон очень быстро желтеет, а светлые чехлы быстро грязнятся, я решила выбрать темный цвет - бордовый. Но, к сожалению, и этот чехол уже после месяца носки стал темнеть по краям и уже не отмывается. Видимо надо было брать черный Smile

Еще один минус - это то, что на этом кейсе остаются царапины, неглубокие, но они есть.

Вот так, кстати, этот чехол сидит на iphone 6 PLUS. По-моему, очень аккуратно и симпатично, цвет тоже супер!

Чехол средний по качеству, если сравнивать с другими подобными с Али. Хоть я и ставлю этому товару оценку 4, покупку все-равно считаю удачной. Чехол прекрасно защищает телефон (многократно спасал айфон при падении). Он дешевый и удобный, имеет приятный винный оттенок, надевается и снимается легко.

Рекомендую!

Taailorрекомендует