Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 22:31

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о протеиновом банановом мороженом Вкусвилл. Покупала я его естественно во Вкусвилл, цена 136 рублей за 75 грамм.

Оформлена упаковка красиво, картонная, удобная, на крышке есть ложечка в комплекте.

Состав и пищевая ценность:

Очень приличный, натуральный состав, который гораздо лучше обычного мороженного, это уже огромный плюс.

Само мороженое после морозилки нужно немного разморозить, чтобы оно стало мягче.

Вкус банана очень хорошо чувствуется, да немного есть горьковатый привкус и он не из-за протеина, это привкус банана. Я сама делала домашнее мороженое из банана и оно обладало примерно таким же вкусом. В целом мне понравилось, да это мороженое не сравниться с обычным по вкусу. Натуральные продукты, которые не вредят здоровью, конечно, менее вкусные, в них же не добавляют ароматизаторов и усилителей вкуса. Здесь каждый выбирает для себя, что ему важнее здоровье или насладиться вкусом на несколько минут.

В порции мороженого всего 80 калорий, 11 гр белка , 1,5 жира и 5 гр углеводов. Мороженое не содержит добавленного сахара, вместо него изомальт и стевия, а также сам банан имеет сладкий вкус.

Мне мороженое понравилось, для тех кто следит за здоровье и за фигурой, рекомендую!

Протеиновое мороженое мятная тыква https://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-tykv...

Протеиновое мороженое карамель https://irecommend.ru/content/proteinovoe-morozhen...

Протеиновое мороженое сочная дыня https://irecommend.ru/content/proteinovoe-morozhen...

Достоинства
  • Без сахара
  • Безвредное
  • Высокобелковое
  • Низкокаллорийное
  • Привлекательная упаковка
  • Состав
aliopрекомендует
Оно мне в своё время показалось из-за сахзама приторнее тыквенного. Я бы 5 звезд не ставил
Спасибо, что попробовали еще одно наше протеиновое мороженое и поделились впечатлениями 💚 Будем стараться и дальше предлагать как можно больше интересных разнообразных продуктов Smile