Опубликовано 12 Март, 2023 - 22:23

Всем здравствуйте!

Вот уже с ноября 2022 года я отказалась от магазинных традиционных сладостей типа печенья и конфет. А с января 2023 года отказалась от сахара.

Привычным сладостям я ищу достойную замену. Так я узнала про бренд протеиновых полезностей - SOJ, и поэтому сегодня я хочу рассказать о Протеиновом батончике SOJ «Protein bar» со вкусом банана в молочном шоколаде без добавления сахара .

Протеиновый батончик SOJ «Protein bar» со вкусом банана в молочном шоколаде без добавления сахара - отзыв

Основная информация:

Бренд: SOJ

Масса 1 батончика: 50 г.

Где купить: на официальном сайте , так же можно найти на марктеплейсах.

Стоимость: бокс из 10 штук от 700 ₽

Производитель: ООО «СОДЖ», г. Санкт-Петербург.

Срок годности: 6 месяцев

Упаковка выполнена стильно, я визуал, и мне важно видеть красивую картинку. Информация на лицевой стороне представлена на английском, на обратной стороне упаковки есть информация для русскоязычного покупателя.

Для тех, кто считает КБЖУ представлена табличка. Честно, я сама этим никогда не занимаюсь, у меня больше интуитивное питание, я больше прислушиваюсь к своему организму, что ему нужно на этот момент.

Состав продукта:

Производитель добавил в молочный шоколад подсластитель E965i вместо сахара, его калорийность в 2 раза ниже. И еще добавлены подсластители - изомальт и эритрит. Это разрешенные заменители сахара, подходят так же для диабетиков.

Также стоит обратить внимание на то, что при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Поэтому стоит ограничить себя небольшим количеством. Для меня, например, целого батончика за один раз это много.

Вкус и консистенция:

Сверху батончик покрыт бельгийским шоколадом. При открывании упаковки хорошо слышится аромат банана. На вкус - привкус банана, не яркий. Есть сладость, но не сильная. Батончик однородный, плотный, но мягкий. Легко жуется, напоминает нугу, не крошится. Отличный вариант перекуса, когда хочется чего-нибудь сладкого. Либо вариант десерта с каким-нибудь травяным чаем.

У производителя можно заказать целый бокс, с разными вкусами.

Итак, могу подвести итоги. Протеиновый батончик PROTEIN BAR банан в молочном шоколаде без сахара - это достойная и полезная замена сладостям и отличный продукт для тех, кто следит за своим здоровьем.

А еще, я покажу, как влияет на организм отказ от сахара. Разница между фото 2 месяца. Ноябрь - январь.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко и приятно жуется
  • Мягкий
  • Сбалансированное кбжу
ДианаАбсрекомендует
13.03.2023
Люблю всё банановое, очень интересно попробовать!
13.03.2023
Я тоже люблю бананы, обычно они мне заменяют сахар в кашах.
13.03.2023
Интересное сочетание у батончика.
14.03.2023
Еще мне понравился со вкусом кокоса, неплохие батончики.