Опубликовано 3 Март, 2014 - 10:34

Пользовалась сывороткой ровно месяц, пришла к выводу, что в названии не хватает слова "против появления растяжек" или можно было назвать предотвращает появление растяжек)))

Кожа мягкая, гладкая, упругая, увлажненная. После нанесения чувствуется легкий приятный холодок. Вообще мне нравится ощущать физическое действие средств, холод, тепло, пощипывание))) но это мой пунктик, нанесешь и кажется - воооот действует)))

На фото, новые растяжки на передней поверхности бедер, они появились в связи с набором веса. На груди и ягодицах имеются старые уже белые растяжки, от прежних колебаний веса.

До того момента, как начала делать фото "после", была уверена, что сыворотка дала кое-какой результат. Но сравнивая фотки поняла, что глаза видят то, что хотят увидеть, а не реальность.

Всем очень рекомендую делать фото "до и после", это поможет реально оценить результат использования средств.

В сыворотку добавила 50 капель витаминчика Е (http://irecommend.ru/content/kuda-propal-zhirnyi-b...) и буду продолжать пользоваться пока не кончится. Понимаю, что для получения результата скорее всего месяца мало, но еще раз покупать скорее всего не буду. Одновременно начинаю пользоваться Клирвином.

На фото разница ровно месяц. Фото "после" сделано при солнечном свете.

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • + приятный запах, увлажняет
Ksenik_Panрекомендует