Опубликовано 26 Май, 2022 - 15:36

Здравствуйте!

Данным парфюмом я пользовалась в школьные годы, о, как же я его любила!

Я покупала его три раза подряд и кайфовала, потом закрылся маленький магазинчик с парфюмом, где можно было купить этот аромат, и я про него забыла.

Относительно недавно, попался мне этот парфюм в интернете на глаза, и я начала активные поиски, чтобы его купить.

Сам аромат цветочно-фруктовый.

Цена: 536 рублей.

Объём: 100 мл., большой, но я уже хочу скорее, чтобы он закончился и выбросить эту тяжеленную бутылочку.

Где купить: я заказала на Wildberries.

Ноты:

Верхние ноты: Слива, Малина, Персик и Мандарин; средние ноты: Роза, Жасмин и Цветок апельсина; базовые ноты: Ваниль, Мускус, Сандал и Кедр.

Информация от производителя:

Guy Alari Туалетная вода Wild Cats

Упаковка была в защитной слюде, чтобы посторонние не смоги открыть духи и воспользоваться ими.

Guy Alari Туалетная вода Wild Cats

Оформление: изначально туалетная вода находилась в картонной упаковке, коробочка полностью чёрная, только глядят на нас зелёные кошачьи глаза, имеется название туалетной воды

Guy Alari Туалетная вода Wild Cats

Внутри находится сам флакон с парфюмом, очень яркий, салатовый флакон из стекла, большой и увесистый, мне кажется, я бы узнала его из тысячи, такой запоминающийся для меня и ассоциирующийся со школьными годами.

Снизу надпись CATs.

Guy Alari Туалетная вода Wild Cats

Почему-то мне кажется, что упаковка раньше была более яркая, чем сейчас, но тяжесть флакона осталась. Реально не удобно носить с собой эту туалетную воду, хотя я беру на работу ее с собой и использую на одежду, приходится пользоваться часто, т.к. водичка не стойкая.

Guy Alari Туалетная вода Wild Cats

Распылитель: читала отзывы девочек, некоторые писали, что распылитель сразу перестал работать и пользоваться туалетной водой стало невозможно. Я переживала по этому поводу, не хотелось потратить деньги и не иметь возможности пользоваться средством.

Мне повезло, распылитель не сломался, пользуюсь уже давно и почти ежедневно.

Guy Alari Туалетная вода Wild Cats

Стойкость: вообще слабая, чувствую аромат минут 30 или час, потом он превращается в нечто непонятное и приходится повторно распылять.

Мои ощущения от аромата: как только распыляю водичку, очень сильно чувствуется спирт, ну прям реально очень сильно и не приятно, потом, когда он улетучивается, я ощущаю сильную, приторную сладость цветов, перемешанных с чем-то сахарными, как будто со сладкой ватой, хоть немного и пережженной. Есть ощущение присутствия какого-то фрукта, в нотах указана малина и персик.

Уже в самом конце, чувствуется что-то хвойное, но оно такое уже тяжёлое, опять есть ощущение спирта на коже и одежде, аромат из приятного приторно-сладкого, превращается в что-то надоедливое, тяжёлое и удушливое.
Создаётся такое впечатление, что когда аромат наслаиваешь на одержу, он, с каждым разом, становится все тяжелее и тяжелее, да ещё и начинает казаться, что от меня не то, чтобы приятно пахнет парфюмом, а наоборот, пахнет как-будто какой-то старой, поношенной и давно не стиранной кожаной одеждой, вот.

Ноты ванили чувствуются, очень сильная ванильная сладость, но не такая, как от свежей выпечки, скорее, как из пакетика с ванилью.

Не знаю, либо раньше он был другим, либо просто этот аромат был у меня одним из первых и сравнить особо было не с чем , по этому, я покупала его уже просто по привычке.

Что понравилось:

• милое запоминающееся оформление
  • парфюм из моих школьных лет, вызвал приятную ностальгию
  • аромат схож с тем ароматом, которым я пользовалась несколько лет, в школьные годы
  • сладкий, цветочно-ванильный, но начинает немного «душить» с непривычки
  • большой объём, очень экономичный

Что не понравилось:

• очень сильно пахнет спиртом
  • не стойкий
  • под конец, аромат превращается в какой-то другой, тяжёлый, пахнет не свежей кожаной одеждой, вообще очень сильно дешевит свою обладательницу

Выводы: раньше мне он нравился больше, чем сейчас, очень странное чувство, вроде и такие приятные школьные воспоминания, которые у меня ассоциируются с данным ароматом, но так не уместен он для меня сейчас. Хотела «вспомнить», понастальгировать и забыть, теперь уж точно этот парфюм канет для меня в небытие. Не хочу его больше повторять, т.к. он остался у меня в далеком прошлом, а сейчас нам с ним не по пути, очень жаль.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Недорогой
Недостатки
  • Аромат очень сладкий и приторный
  • В духе ретро
  • Сохраняется только на одежде
MaliSHka89не рекомендует
26.05.2022
Ой, я так его любила! Обязательно куплю, чтобы флакончик стоял напоминал)
27.05.2022
Не очень люблю слишком сладкие ароматы
27.05.2022
Слишком сладкие не нравятся. Увы...
28.05.2022
Интересный дизайн у флакона.
29.05.2022
Мне кажется в такой ценовой категории трудно найти хороший парфюм Puzzled
У меня были такие трех цветов, если не изменяет память..)
к сожалению, я не пробовала этот аромат, хотя и коробочка, и флакон очень запоминающиеся. Я думаю, лет 15-10 назад требования к парфюму были ниже и не с чем было сравнить, плюс вкусы меняются. Для своей цены - вполне неплохой
11.06.2022
Мне бы тоже не понравился аромат спирта, то что нам нравится в подрастковом возрасте увы не нравится нам в зрелом, мне кажется это вполне нормально Smile
27.06.2022
Реально не удобно носить с собой эту туалетную воду

Никогда не таскаю с собой большие флаконы, атомайзеры выручают