Опубликовано 5 Март, 2024 - 19:04

История такая. Заказала я с утра три таких желе. На данный момент очень люблю их за низкую калорийность, за много желатина (коллагена), за минимум сладости и много фруктов. Идеальный десерт. Если бы не цена. И сахар бы убрала)

Пошли мы гулять. Ребёнок уснул, а мне холодно. Вернулись домой. Стало жалко будить, оставила в коляске на лестничной площадке. Стало скучно. Пошла взяла одну желешку. И как назло замок заел. Позвонила мужу, пока он приехал, пока открыл. В общем я желе и слопала)

Ребёнок так и не проснулся за 1,5 часа))

Цена:

В каталоге полная стоимость 217 р. за 200 гр.

Со скидками выходит около 110 р. Так конечно приятнее)

Где купить:

Вкусвилл.

Аналоги точно есть. В любой сети найдётся желе. Но там составы не радуют. Сахар бьёт все рекорды и такой красоты с фруктами я не встречала. Обычно однородное и цветное.

Вода, сахар, желатин пищевой (говяжий), банан, клубника, голубика, сливки 33%, пюре клубники, сок лимона, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Вода, желатин, фрукты. Идеально.

Сахар убрать бы. Но тогда явно не такое впечатление от десерта будет.

О желе:

Эти сердечки, - самое милое что я видела за весь день. Очень в тему, симпатичные, в общий ансамбль вписались. Да ещё и вкусом порадовали 🥰

Такое красивое желе, как с картины. Прозрачное, не мутное, никаких ошметков. Никакой плесени, ни одной испорченной ягодки. Такое бывает и отследить не реально чтобы все идеальные были. Но в этих железка все идеально. Во всех трёх баночках. Я их съела одна и всё) и по зеленке. Очень вкусно!

А сердечки. Напомнили мне вкусом тутти-фрутти или жвачку, что-то такое. Прям такие акценты отличные, прям врывается этот вкус.

Всего достаточно! Сытно, питательно и нет урона по калориям. На всю баночку меньше 200 кКал.

Я их в ассортименте всё перепробовала. Эти любимые. Банан и клубника 🍓 отличные братаны и давно устоявшаяся классика.

Желе плотнее кода охлажденное. При повышенной температуре становился мягче, эластичнее, растекается, но не сильно.

Просто супер желе. Для меня сейчас топ.

И вилочка кстати пришлась, хотя дома я своей ем. Но вот бывают случаи когда пригодилась и эта.

От меня пятёрка и рекомендую!

La belle verteрекомендует
06.03.2024
Цена конечно космос за два ломтика клубники и пять ягодок с бананом. А из чего сердечки?
06.03.2024
Не пойму) выглядят как с молочной составляющей. Если по составу, то выходит что сливки, а вот вкус не пойму.
06.03.2024
Мне иногда кажется, что «ВкусВилл» цены выставляет исходя из того, что потом все равно продавать со скидкой 40%
06.03.2024
Всё верно) уже заложена доставка, возвраты и прочее в цену.
Могу добавить, что мы как производители, тоже с этим сталкивается. То есть если продавать на каком-то популярном сайте или магазине, то накрутка идёт, местами, больше 100%. Не везде, но много где
Ах, какой милый и очаровательный отзыв у вас получился 🥰🍓🍌 Очень рады, что этот десертик вас приятно впечатлил 🤍 Надеемся, что продолжите баловать себя снова и снова фруктовыми сердечками 🙂
06.03.2024
Спасибо!! Я на них подсела)