Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 13:53

Всех приветствую на своем отзыве:)?

________________________________________

Речь сегодня пойдет о прекрасном женском форуме, о котором я думаю многие наслышаны. Занесло же меня в такие дебри... Я не буду писать про регистрацию, там все предельно просто. Начну пожалуй со своих впечатлений. Если вам не интересно, можете посмотреть содержание и выбрать раздел, который вас интересует.

СОДЕРЖАНИЕ

1.1 Зачем я пришла туда? Что я ожидала от форума?

1.2 Контингент

2.1 Странные люди

2.2.Темы

2.3 Оценка фото. Не выставляйте свое фото, а иначе....

3.1 Общее впечатление, плюсы, минусы.

Заключение.

1.1 Зачем я пришла туда? Что я ожидала от форума??
Пришла я туда, потому-что уж очень хотелось получить совета, по ситуации конкретно, которая меня очень угнетала, и портила настроение в целом. Получила ли я поддержку?Да. Не от всех но получила. Были и негативные пользователи и рофлеры, но в целом я посмотрела на свою ситуацию по-другому. С тех пор я на этом сайте уже 2 года. Если вы напишите тему, вам ответят первые пользователи уже через минуту. Могут не отвечать около часа, если тема очень нудная, не интересная. А вот если тема про вашу личную жизнь, прочитают даже 5000 символов, обсудят, осудят, но дадут адекватный совет большинство. За это я люблю этот сайт. Огромный плюс, в том, что вы сможете услышать мнения 50-100 людей, и уже потом сопоставить все, и принять решение. Но... все же нужно иметь свою голову на плечах и фильтровать сказанное, а не действовать только потому-что это кто-то сказал на форуме. Не всегда добрые советы там, но и плохие.

1.2 Контингент ?

1. Рофлеры. Они пишут издевательские комментарии, ждут вашей реакции и с этого всего смеются. Они никогда не советуют что-то нормальное. Они этим не зарабатывают, они просто самоутверждаются. Я удивлена, но под каждой темой они всегда мне писали. Я уже ник даже запомнила. Эти люди живут в виртуальном мире, не понимаю как они успевают, но их все устраивает.

2. Девочки которые унижают других из-за внешности. Даже самой красивой, милой девушке они напишут "обычная, ни о чем, деревенская внешность" а бывает и похуже. Я наблюдала очень много таких личностей. Под каждой темой "Оцените мою внешность" они непременно, напишут гадость. У таких как правило куча комплексов и они пытаются реализовать себя хотя бы в интернете.

3. Личности с неадекватными темами. Вы скоро их увидите, непременно и поймете, что я имею в виду. Это самые ненормальные истории, которые даже мне в голову не могли прийти, им необходимо мнение окружающих, и чтобы их запомнили. Просто у них такое развлечение, писать бред.

4.Школьницы. Вы встретите здесь и их, да да. Пока мама с папой на работе, они написывают темы на галю, например: "Меня мальчик ударил тетрадкой, я ему нравлюсь?". Жаль заскринить не удалось. Или "Оцените мою внешность". В 11 лет. Я в свои года, даже и не задумывалась о этом, это был 2011г....о сейчас меня понесет, нынешняя молодежь

5. Яжмать. Тут объяснять не надо вы и так поняли....

6. Хорошие люди, которые помогут во многих ваших вопросах. Они создают темы, и отвечают другим.

7. Мужчины. Они тоже здесь есть. В основном просят оценить внешность, да и в общем делают вывод по форуму, что нам девушкам надо, читают темы, комментарии, разбирают женскую психологию, у меня именно такие представления.

8. Женщины, которые создают слишком интимные темы, или спрашивают глупые вопросы, или пытаются потешить свое самолюбие и пишут:"Вот за мной бегает 20 парней, как думаете кого выбрать?". Откуда мы знаем если даже представления не имеем мда... Ну это так кратко я описала.

2.1 Странные люди.?

Вы знаете их много на сайте, мы разберем несколько наиболее запоминающихся личностей. Они относятся к категории 3 ( смотрите выше) .

1.Женщина у которой все темы про вещи с помойки.

Кто знает тот поймет. Хотя нет не так, кто сидит на этом форуме, тот поймет. Все ее темы сводятся к одному "помойка" . Вот увлечение у человека. Она и дочь свою к этому делу приобщает. А что зачем покупать вещи? Лучше пойти, порыться в помойки, это же какую эксклюзивную вещь можно найти... Скорее всего это рофл, ну а если и нет жаль.

ЕЕ ИСТОРИИ.

Комментарии еще смешнее. Все ее знают, а кто не знает пребывает в ужасе. Люди с некрепкими нервами, вам лучше воздержаться от этого форума.

Еще "history" от нашей красотки. Мне бы и в голову не пришло...ну какой же бред...

2. Я ж мать. Моя дочь самая красивая, самая лучшая, ее без очереди везде пропускают, охранники охраняют бесплатно лишь бы на нее любоваться. С нее ни за что не берут деньги. Была и такая тема, жаль найти не могу. Одна из тем мамаши )

Я уже не показываю вам до конца, дабы уберечь вашу психику. Там такой бред.....

Угар просто тоже про дочь. Моя дочь много ест. Мне не хватает з.п чтобы ее прокормить. Жрет как взрослый мужик. Сюда стоит зайти, даже чтобы просто посмеяться. Коммент внизу убил)???

3. Да да и такое бывает. Комменты как всегда на высоте.

2.2 Темы.?

Что здесь только не обсуждают, все самое сокровенное, странное и нереальное. Будет интересно. Темы в основном про личную жизнь и все что с ней связано. Темы настолько откровенные, что я уверена многие пишут сюда, потому-что стесняются посоветоваться с подругой.

2.3 Оценка фото. Не выставляйте свое фото, а иначе....?

А иначе капец вашей самооценке. Здесь очень и очень много девушек, которые явно не от хорошей жизни пишут негатив, вы будете их мишенью если выставите. На самом деле многие почему-то хотят оценки внешности, но таких девушек я просто напросто не понимаю. Почему? Да потом-что если вы хотите объективной оценки, спросите у мужчин. Большинство девушек и женщин на форуме очень завистливые и при виде красивой девушки, обязательно ее опустят. ( Я говорю про форум). Я листала многие темы на эту тематику, девушки и женщины реально очень симпатичные и красивые, и вот что им писали.

Вот, что написали 15-летней девочке, нормально вообще? Серая мышь и т.д, хотя девочка миленькая. Мне жаль таких злобных особ, которые губят самооценку школьниц.

И все же есть адекватные люди, это 2 пользователя снизу.

Но в большинстве своем.......

Ответочка пошла)

А вот, что написали парню, который просто попросил оценить внешность.Бедный парень. Я не понимаю зачем писать такой негатив, даже если человек несимпатичный?Зачем обижать человека?У меня никогда не возникало желания написать человеку, что он некрасивый, даже если типаж не нравится. Ни в жизни, ни в интернете, ну зачем? Я всегда пишу положительные комментарии, мне не сложно, а человеку приятно. А я поняла, он их просто женщинами назвал ахах)

3.1 Общее впечатление, плюсы, минусы.

Несмотря на некоторых злобных фурий, я ставлю этому сайту "4". Почему?

✔ Во-первых через короткое время можно получить очень много советов, и поддержки

✔Во-вторых темы публикуются мгновенно, что несомненно плюс

✔В-третьих можно просто поржать над некоторыми темами.

✔В -четвертых можно задать даже самый стыдный вопрос, который тебя беспокоит.

Я считаю это очень круто.

Минусы будут только в случае если вы запостите свое фото на оценку. Вы угробите свою самооценку к чертям, у вас найдут столько недостатков, сколько вы в жизни не находили. Для поднятия самооценки такой форум не подходит. Он больше подходит для вопросов, обсуждения какой то темы, события и т.д. Вот так.

Заключение. ?Всем рекомендую) Возможно,вас что-то заинтересует из перечисленного.

Достоинства
  • Бывает получаешь дельные советы
  • Интересно
  • Много людей на сайте
  • Много тематик
  • Можно поржать
  • Советы
Недостатки
  • Много хамства и грубости
AlinaWHY191рекомендует
24.12.2018
Про тётю с помойки очень забавно, видела её скрины давненько в пабликах вк. По-моему, у неё какой-то фетишизм от психотравмы. Особенно строчки про "почувствовать себя той тётей..." дают это понять. Просто так люди не становятся такими "интересными".
18.01.2019
я так думаю, что это тролль
24.12.2018
Я прочла эти скрины и чувство будто в помоях вывалялась, сумасшедший дом какой-то.
давненько я на галю не заглядывала
24.12.2018
Знатно поржала с вашего отзыва! Big smile У меня подруга на гале зависает, иногда делится впечатлениями))) Я туда ни-ни!!!
иногда интересно почитать ответы на таких форумах, но иногда действительно неадекватные попадаются Shy
Как то заходила на этот сайт. Совершенно не понравился Sad
Жесть! Не знай что хуже - помойка, яжматери или дро..ч..у..ны Puzzled
25.12.2018
Да, там именно так и есть.
От скринов я просто под столом Big smile
25.12.2018
Сто лет туда не заходила. Помню давным давно я там худела, причём неплохо. Там была группа, мы выполняли какие-то задания, ну типа 10 раз отжаться
25.12.2018
Поржала с вашего отзыва, спасибо)) после рождения ребенка я сидела на Мейл. Ответы, мне кажется это похожий форум, там тоже хватало неадекватностей, помню был чувак, помешанный на капюшонах у одежды, т.е. каждый вопрос у него был про капюшоны, в ответах можно было тоже поугарать))
25.12.2018
Я смеялась до слез.Спасибо!!!
25.12.2018
Странно, что мамашка путает, какого цвета глаза у ее дочери ?То ли карие, то ли все-таки голубые... А вообще спасибо за отзыв, вернули меня в 2009 ?
18.01.2019
Я там уже 9 лет с переменным успехом. Насмотрелась всякого, конечно. Но Галя такая Галя. Свой контингент, своя атмосфЭра... Да и похудела я там хорошо, в свое время, и подруг по всей России нашла. Классный сайт, одним словом, а пользоваться грамотно нужно приноровиться будет)