Опубликовано 3 Июль, 2019 - 00:03

Девочки, привет! Я нашла пудру, которая легко заменит Вам тональное средство! Знаю, что среди Вас точно найдутся поклонники подобного макияжа. Рассказываю..

Pole Elle Perfect Пудра

Цена: 359 р.

Оттенок: 02 Light Nude

Произведена в Сеуле, Корея

=================================================================================

Упаковка:

• Пудра продается в своей упаковке, что за такую цену редкость. Причем дизайн брендирован, узнаваем и очень красивый, как по мне.
  • Сама пудра в круглой упаковке из плотного пластика. Крышка плотно закрывается, но в то же время ее можно открыть не прикладывая усилия.
    Компактная матирующая пудра Pole Elle Perfect
  • Имеет большое зеркало, которое не искажает изображение.
    Компактная матирующая пудра Pole Elle Perfect
  • В наборе идет спонж, о котором подробнее ниже, и защитная пленочка.
    Компактная матирующая пудра Pole Elle Perfect
  • Состав: ===========================================================================

О пудре:

• Моя кожа очень белая. Оттенок 02 мне слегка темноват. Но если наносить очень тонким слоем, заметно этого не будет. На руке свотч практически сливается с кожей.
    Компактная матирующая пудра Pole Elle Perfect
  • Пудра имеет легкую отдушку, которая довольно долго остается на лице.
  • Так выглядит мое лицо без пудры, но с легким СС кремом.Без него я не представляю своей жизни, так что простите)
  • На этом фото уже есть легкий слой пудры. Может разницу разглядеть тяжело, но точно могу сказать, что она имеет цвет и хорошо маскирует неровности цвета на коже. Раньше для съемок видео использовала пудру HD, теперь отдаю предпочтение этой . Рука тянется сама. В паре с тоном она работает непередаваемо! Лицо становится как у куклы Барби, прям без единого изъяна.
  • Шелущения не подчеркнула, затерла поры! Особенно если нанести ее спонжем. Если на коже лица много волосков, их станет видно вблизи.
  • О спонже! Кстати, он отличного качества. В Корее знают в них толк. При желании, им можно работать и с тоном, например. Губка на нем не тряпочная, а словно спонж Бьюти блендер, но плотнее. Практически не впитывает в себя продукт, что очень радует. Естественно, передает его на 5 с +.
  • Я наносила эту пудру на просто увлажненное лицо : ощущения были комфортные, плотность средняя. Но такой способ мне не подходит. Я так не привыкла. Но если вдруг случится так, что все тональные основы закончатся, накраситься в магазин мне будет чем)
  • Делает лицо матовым, но в течение дня ее нужно будет поправить или воспользоваться матирующими салфетками. По крайней мере, на моей коже в полюс 34 она повела себя именно так. Но этот момент индивидуальный.

===========================================================================

В целом, пудра очень достойная. Я нашла применение в своем макияже. Пусть не на каждый день, но для работы перед камерой - подходит отлично. Думаю, что те, кто носит пудру вместо тона каждый день, она понравится.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Плотная
  • Удобная упаковка
Виктория Кизиль...рекомендует
хорошая пудра Smile
а какой СС крем?
На данный момент использую CC Естрад за 300 рублей
11.01.2020
Милый дизайн, спокойный для Кореи)