Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 16:29

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я тётенька возрастная (почти 49 лет), поэтому имею массу проблем с кожей лица и не только.

Природа меня не особо пожалела, одарив жирной проблемной кожей. В молодости из-за этого были прыщи, а сейчас - некрасивый цвет лица с широкими порами и следами от тех же прыщей.

Я большой нелюбитель косметики. Пользуюсь ею редко и не очень метко.

В самых крайних случаях могу распушить ресницы, подвести брови и подкрасить губы. Очень редко.

Но, пудра у меня должна быть всегда.

Совсем недавно приобрела пудру от Фаберлик.

Купила за 33 р, так как являюсь представителем этой компании и на последнем шаге стартовой программы взяла три продукта по 33 р. каждый.

​​​​​Цена в каталоге от 800 р.

Вес:11.0 г

Финиш: Натуральный

Плотность: Легкая

Серия: Glam Team

💥💥💥

Компактная пудра Skin Sense, тон песочно-бежевый пришла в картонной лаконичной упаковке с многочисленной информацией.

Сама пудреница квадратной формы с закруглёнными углами приятного цвета:

Обратная сторона:

Открывается без труда:

Внутри непосредственно сама пудра, пуховка, большое зеркало, что очень удобно:

Запах пудры еле заметен и ненавязчив.

Качество продукта на 5 баллов. Очень приятная на ощупь. Ложится ровно и не очень плотно. Ощущения маски нет.

СОСТАВ

TALC, MICA, SILICA, ZINC STEARATE, NYLON-12, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, LAUROYL LYSINE, PARFUM, POTASSIUM SORBATE, HEXYLENE GLYCOL, SERICA POWDER (SILK POWDER), AQUA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, JASMINUM OFFICINALE FLOWER WATER (JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER WATER).

💥💥💥

Вот сравнение "до" и "после". Показываю на своей руке. У меня есть "старческое" пятнышко, на нём и демонстрирую:

На лице пудра не видна. Но она отлично освежает его, да ещё маскирует лишний блеск.

Этим продуктом я очень довольна.

До этого у меня была пудра от Вивьен Сабо в салатовом футляре. Земля и небо. Та была какими-то крупинками и при малейшем ударе вся расслоилась.

Так что, рекомендую смело пудру от фаберлик.

Удачных вам покупок)))

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Наличие зеркала
  • Незаметна на лице
  • Тонкий помол
  • Удачный оттенок
Недостатки
  • Не нашла
Katrusya74рекомендует
10.11.2022
Пудру ещё не покупала, но потихоньку осваиваю ассортимент из этой серии. Пока всё нравится.
10.11.2022
Да, серия действительно хороша)))