Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 20:46

Фаберлик как из дула пулемета выпускает всё новые и новые средства для стирки. Я много чего перепробовала в этой компании, но именно гель для стирки это первый. Это концентрированный гель для стирки деликатных тканей. На данный момент в каталогах представлено три варианта гелей для стирки. Кроме этого ещё идёт гель для стирки для тёмных тканей и джинсовой одежды, и гель для белых и цветных тканей.Полная стоимость в каталоге -900 рублей. Но не пугайтесь,он всегда идёт по акции.

Артикул для заказа в каталоге 30840

Объём 500 мл

Стоимость с учётом скидки консультанта 300 руб

Предназначен для ухода за шерстью нижним бельём спортивной одеждой тканями с пропитками куртками и пуховиками.

Производитель даёт нам такую информацию

Бережно очищает и защищает от деформации особые, тонкие и деликатные ткани. Не содержит фосфатов, парабенов, фальмардегидов. Рекомендован для стирки детской одежды 0+. Подходит для септиков. Эффективно убирает запахи пота, сигарет, затхлости.

Производитель даже помогает нам рассчитать экономичность этого средства, в каталоге указано что одна стирка будет стоить вам всего 19 рублей. Но это конечно субъективно, ведь каждый наливает на одну стирку по-разному средства. Также можно найти информацию о том, что одна бутылка геля равна 3 кг обычного порошка.

Упакован гель в стандартную для Faberlic упаковку, это пластиковая бутылка с откручивающейся крышкой.

Сама крышка и является удобным колпачком дозатором.

Дизайн этой упаковки очень милый,там изображено красивое платье и уютная комната.

Консистенция геля средняя,он не густой. Жидкость прозрачного цвета с желтоватым оттенком.

Особого аромата у самого геля я не заметила,есть , конечно,лёгкая бытовая отдушка. А вот уже постиранные вещи пахнут приятно. Это не запах как после кондиционера,но какой-то едва уловимый цветочный аромат присутствует.

Я пробовала стирать этим средством нижнее белье, шелковые платья и пуховик. Во всех случаях результат был отличный,правда у меня вещи и не были сильно загрязнены. Насчёт пятен ничего сказать не могу,но обычную повседневную грязь отстирывает. Во всяком случае воротнички и манжеты становятся чистыми.

При стирки белья кружево не растянулось,не испортилось, нигде не вытягиваются нитки. Изначально белый цвет сохраняется.

Пуховик после стирки не сбился и не потерял форму. Но у меня пуховик на ярлычке которого написано, что его можно стирать в машинке.

Шёлковые вещи абсолютно не деформируются, нигде не садятся.

Правда я стираю все вещи только учитывая маркировку рекомендаций по стирке на ярлычках. Это либо режим 30° ,либо режим ручной стирки.

В общем я средством довольна и впоследствии буду приобретать этот гель и другие гели из этой линейки.

Инесса Львовнарекомендует
27.06.2023
в Фаберлик одни из лучших гелей для стирки. Они и отстирывают отлично, а также имеют очень приятный аромат. Эти средства идеально подходят для деликатных тканей.