Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:28

Он просто отличный! Претензий ноль!

Покупала в рив гоше тушь, а на косметику pupa в тот день была какая-то акция, в общем мне всучили этот лак и молочко для тела.

Честно говоря не ожидала от него ничего особенного, да и цвет был только тот, что мне дали.

Но он меня прямо таки удивил!!!

Флакон

Среднего размера. Мне нравится его внешний вид, стильный. Нравится, что объем всего 5 мл, это значит, что я не дам ему засохнуть, а успею использовать)))

Этикетка трехслойная. Здорово, что состав находится на 2 и 3 страничке. Благодаря этому он не затерся.

А вот кстати и сам состав, если кому интересно)

Скрин анализатора состава. Здесь не полный список, потому что некоторые составляющие не определились, но это не страшно) Радует, что зеленые мордочки преобладают! Причем таки значительно)

​Этикетка снизу. Можно использовать 3 года с момента открытия.. Вряд ли я ему разрешу так долго жить)))

Кисточка очень удобная, достаточно широкая, захватывает весь ноготь! Обожаю такие!

И конечно же самое главное: Слева- один слой лака, справа, соответственно 2)) Спилила ногти под корень, ибо тестирую другой лак для роста ногтей, логики ноль))

3 слоя и космос мой Laughing out loud (сверху покрыла топом для блеска)

Последствия носки.

А их нет) ногти не темнеют, удаляется лак достаточно легко. Никаких проблем с ним не возникло.

Стоит это создание 200 с копейками, считаю, что для такого результата это приемлемо)

Так что однозначно рекомендую!!! Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Достаточно быстро высыхает
  • Ногти от него не темнеют
  • Носится отлично, не слазиет несколько дней
  • Потрясающий цвет
Недостатки
  • Не нашла
AksySmithрекомендует
Красивый маникюр!
Пупа - мои любимые лаки Smile
01.10.2015
Классный лак, действительно космический!!
02.10.2015
ни чо се какойййййййй классный!!!! я тоже такой хочууу!
02.10.2015
Какая красота. Давно не покупала продукцию этой фирмы. И, видимо, зря. Когда-то она мне нравилась.