Опубликовано 7 Май, 2019 - 15:53

Этот бластер покорил сердце моего старшего сына, младшему он тоже нравится, но стрелять из него он пока не умеет.

Слишком большой размер)

Nerf Modulus Ghost Ops Evader - светящийся Нёрф Сумерки

Когда в Детском Мире сын привёл нас именно к этому чудо-бластеру, я сказала НЕТ!

Стоит эта штука не мало, а выглядит ненадежно, т.к. бластер полностью прозрачный!

НО тут у мужа включился режим 5ти летки и они вдвоем уговорили меня))))

Стоимость: 3000р, по акции!

Так выглядит бластер в разобранном виде:

и именно так он хранится у нас в детской, т.к. размеры довольно большие и в собранном виде он не помещается в ящик с игрушками!)

Если честно, я сначала не очень впечатлилась, всё видно, вот тут батарейки, тут схема:

Но зато когда ребенок начал с ним играть, восторгу не было предела.

Во-первых, в бластер встроен моторчик, который издает просто космический звук при запуске, ощущение, что в руках действительно какой-то инопланетный лазерный бластер.

Во-вторых, он светится!

С момента приобретения прошло уже больше 2х месяцев, что я могу сказать:

Бластер жив, здоров, пластмасса, хоть и прозрачная, но очень плотная, ни одного скола, дырки или поломки нет.

Хотя, в нашем доме игрушки не держатся, ломаются на вторые сутки)))

Nerf все таки молодцы, делают качественные игрушки, которые так просто не сломаешь.

Хотя у нас этот бластер падал ни раз, особенного у младшего.

Магазин рассчитан на 12 стрел, перезаряжается просто.

Если вы ищите подарок мальчишке, уж поверьте этот зверь не оставит равнодушным ни одного мальчишку, вне зависимости от того сколько ребенку лет, 3 или 33)

Прозрачный бластер от NERF рекомендую. Очень достойная, интересная, качественная и продуманная игрушка!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
07.05.2019
он и правда крутецкий Wink
В наше то время таких игрушек не было,вот мужья и отрываются Big smile
08.05.2019
Мы тоже планируем Нёрф купить) Даже два. Пусть папа с сыном играются)
09.05.2019
Мои ребятишки тоже увлеклись Нерфами, сын был бы рад этому "призраку")))
13.05.2019
Крутая игрушка) А вот прозрачная пластмасса меня обычно отталкивает. Как-то дешево выглядит.