Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 08:45

Привет!

Я не особо часто использую маски для рук, я не так уж много их пробовала, но всё же от использованных я не особо заметила эффекта, безусловно они увлажняют, но подобного эффекта я могу добиться и обычным кремом для рук.

♡ Общая информация

• Объем: 3 г
  • Производство: Корея
  • Цена | Где купить: купить можно На WB, я покупала в комплекте с парочкой масок для лица за 400 рублей, отдельно можно купить за 180 рублей.

♡ Состав

Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Stearic Acid, Stearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, TBHQ, Cetyl Alcohol, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Potassium Hydroxide, Adenosine, Panthenol, Allantoin, Parfum, Disodium EDTA, Milk Protein, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Silk, Soluble Collagen, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Ceramide NP

♡ От производителя

Маска для ногтей с маслом ши Bling Pop Shea Butter Healing Nail Pack - настоящая находка для тщательно следящих за собой девушек. Она поможет поддерживать ногтевые пластины в идеальном состоянии, обеспечивая их здоровье и минимизируя действие вредных внешних факторов.

Масло ши является одним из ценнейших косметических масел, одновременно являясь эффективным в уходе за ногтями и кутикулой. Оно восстанавливает ногтевую пластину, смягчает кутикулу и защищает ногти от пересыхания. Молочный протеин и кальций стимулируют синтез коллагена в ногтевой пластине, насыщают ногти полезными микроэлементами.

Активные компоненты: глицерин, масло ши, цитрусовое масло, кокосовое масло, экстракт оливы, экстракт алоэ, экстракт сладкой вишни, витамин Е, пантенол, аденозин, молочный протеин, аллантоин, гидролизованный шелк, коллаген, цирамид

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в симпатичном, ярком саше в форме баночки лака.

На обратной стороне упаковки находится вся информация о самой маске и о её производителе на английском языке.

Информация на русском языке представлена на отдельном стикере.

♡ Применение.

Маска представляет собой 10 отдельных ячеек для пальчиков, изначально они скреплены в 2 полоски по 5 штук.

Ячейки очень легко отделяются друг от друга.

На пальчики садятся не особо плотно, не перелавливают, но и не спадают, маска внутри очень густая, за время использования ничего не вытекло, я спокойно ходила и занималась своими делами.

Я выдерживала маску согласно инструкции 30 минут, за время использования никаких дискомфортных ощущений не было

♡ Результат

Маникюр я делала с неделю назад, моя кутикула не совсем в убитом состоянии, но есть суховатые участки, на ногтях нанесен обычный лак, я как то пропустила момент, что по инструкции рекомендуется стереть покрытие, но с самим леком ничего не произошло.

После снятия маски на пальчиках остается слой самой маски, по консистенции напоминает обычный плотный крем, маслянистый, отдушка сладкая. Остатки я просто втерла в пальцы, липкости и ощущения пленки на руках не было.

До применения:

После применения:

Не скажу, что я ожидала, что мои ногти изменятся да неузнаваемости, но по сути мне показалось данное занятие бесполезным. Ощущения после маски, как после не самого лучшего крема, просто немного увлажняет и через пол часа всё возвращается к исходному состоянию.

♡ Общая оценка

Как итог, пустая трата времени, потратить пол часа на высиживание с данной маской, чтобы эффект продержался те же пол часа, по мне странно. Мне обычные крема для рук дают большего эффекта и на более долгий срок, тут же увлажнение слабовато.

✅ Достоинства:

• особых не нашла, немного увлажняет

❌ Недостатки:

• пустая трата времени
  • слабый эффект
Достоинства
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Пустая трата времени
  • Слабый эффект
_anikinaanna_не рекомендует