Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 11:08

Приветствую, всех заглянувших)

Около года назад началось мое знакомство с производителем уходовой косметики Natura vita. В их большом ассортименте меня особенно привлекает линейка с восточными мотивами Hammam organic oils. Ранее я пробовала турецкий шампунь и турецкую маску для волос, охлаждающий скраб.Из серии продуктов Jordan Dead Sea у меня было потрясное мягкое мыло для тела с грязью черного моря, сегодня попробуем и шампунь.

Название:Бессульфатный шампунь Natura Vita Иорданский «Jordan Dead Sea» укрепление и питание серии «Hammam organic oils»⚜️

Объем: 320 мл

Цена: 335 рублей

Можно приобрести: на сайте бренда или маркетплейсах.

Производитель:

ООО "Натура Вита" г. Нижний Новгород

💫Описание:

Иорданский бессульфатный шампунь Jordan Dead Sea с минералами и грязью Мертвого моря, изготовленный на основе органического масла оливы, бережно очищает волосы, не нарушая их естественную защиту, способствует насыщению корней волос минералами и микроэлементами.

🎁Упаковка: стандартная, небольшая бутылочка, выполненная из непрозрачного пластика. Она имела термоусадочную, пленку, защищающую при транспортировке.

Бутылочка оснащена винтовой, откидной крышкой.Оформление яркое, в изумрудных и желтых тонах. На лицевой стороне упаковки нарисована мандала, на ее фоне прописано название ТМ и линейки, наименование самого продукта,его активные компоненты.

Также на упаковке присутствует описание продукта и данные о производителе.

С другой стороны указан состав и срок годности средства.

Состав:Aqua with infusion of Organic Olea Europaea Hask Oil, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Isethionate, Coco Glucoside, Glycerin, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Laureth-2, Aqua, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Dead Sea Mud, Dead Sea Salt, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Limonene, Coumarine, CI77266

Без SLS, парабенов и минеральных масел.

В составе есть синтетические ПАВы и консерванты, поэтому Экоголик не одобрил.

Снимаем защитную пленку и получаем доступ к продукту.

⚜️ Внешний вид: через отверстие в крышке шампунь можно легко дозировать в нужном количестве.

Шампунь податливый, текучий, имеет гелеобразную, однородную текстуру.Шампунь полупрозрачный, слегка сероватого оттенка.

👃Аромат: тонкий, восточный и очень приятный. Мне нравятся ароматы линейки Hammam Organic Oils. Они все нежные, цветочные и шикарно раскрываются при контакте с теплой водой. Аромат ощутим во время применения средства, после смывания и высушивания волос сходит на нет.

👩Мои волосы: длинные, тяжелые, прямые, нормальные по текстуре с проявляющейся сединой.

До

💕Ожидания: от шампуня я жду качественного очищения и смягчения волос.

✋Применение: наношу небольшое количество на влажные волосы. Делаю это 2 раза.

В первое нанесение шампунь не так активно пенится, потому что абсорбирует на свою поверхность кожный себум и загрязнения. Во второе нанесение шампунь пенится уже в разы лучше. Он дает пышную, белую пену, хорошо обволакивает волосы. Слегка массирую, оставляю минуты на 3-5 для воздействия и смываю большим количеством теплой воды.

Шампунь никак не ощущается на коже головы и волосах, не печет не раздражает. Он отлично вымывается с волос, не оставляет пленки или налета.

❤Эффект:шампунь отлично очищает голову, освежает ее. Это особенно видно на фото. Я болела и 5 дней не мыла голову, картина ДО была удручающей, зато ПОСЛЕ просто шикарно.

Волосы объемные, мягкие. Волос плотный, но не жесткий, на волосах нет никакого налета, они абсолютно легкие и воздушные. Кожа головы чистая, нет никакой сухости, перхоти, шелушений.. С очищением и смягчением шампунь справляется на все 100!

Мне немного не хватило гладкости и блеска волос. Это легко поправить маской из этой же серии Jordan Dead Sea.

❤Впечатления: комфортный для меня шампунь, который отлично работает на очищение и смягчение волос.

🤏Расход: обычной, упаковки в 320 мл мне хватит примерно на 1.5-2 месяца регулярного применения.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Хорошее пенообразование

👍Очищает и освежает

👍Смягчает волосы

👍Не сушит

ИТОГ: еще один достойный, бессульфатный шампунь из моей любимой линейки Hammam organic oils.Приятная текстура, отличное пенообразование, аромат и эффект воздействия на волосы. Отличный вариант для ежедневного применения, без сухости и раздражения.

Спасибо, что дочитали! Всем чистых и шелковистых волос)

Достоинства
  • Бессульфатный
  • Не образует перхоти
  • Не сушит и не путает волосы
  • Отлично пенится
  • Прекрасное сочетание цены и качества
  • Уплотняет и питает волосы
  • Хорошо промывает волосы
Софья 37рекомендует
24.09.2023
Он дает пышную, белую пену, хорошо обволакивает волосы
а вот это интересно) сколько не попадались бессульфатные шампуни, почти никакой не пенился)
24.09.2023
Несколько раз покупала бессульфатные шампуни, ни один не подошел
24.09.2023
для бессульфатника очень даже неплохой)
По описанию мне понравился
В целом неплохо
Какой приятный шампунь
У вас такие длинные волосы 👍👍👍