Опубликовано 24 Июль, 2023 - 11:17

Добро пожаловать в отзыв!

Сегодня расскажу о "звёздном" парфюме, который покорил меня. Это парфюмерная вода от известной американской певицы - Killer Queen Oh So Sheer Katy Perry.

Я не поклонник её творчества, но столь красивый флакон привлек внимание, а так же данная парфюмка не встречается в моем городе, поэтому решила побаловать себя. И конечно, интрига в самой пирамиде данного аромата : супер сладкая ягода шелковица! Много ли есть ароматов с нотой этой ягоды? Я встречаю впервые.

Начнем...

У меня тестерный вариант, покупала чисто для себя, и он ничем не отличается от обычной версии. Приехала парфюмерная вода скажем так...коробка мятая, это мягко сказано, поэтому собрала в коллаж. Подставка для флакона из мягкого черного бархата.

Информация :

Место покупки : ИМ WB.

Цена : 3724 рубля.

Группа аромата : Цветочные, фруктовые, сладкие.

Объём : 100 мл.

Страна изготовитель : США, компания COTY.

Год выпуска : 2014 год.

Флакон красив и довольно тяжелый, напоминает огромный бриллиант, сосульку, такой не поносить в сумочке. Внутри бледно-розовая жидкость, оставляет следы на ткани при близком распылении!

Колпачок плотный, из пластика в позолоте. Можно разглядеть с двух сторон эмблему, чем-то напоминает от Roberto Cavalli🤔.

Дозатор качественный, вообще за время использования ни разу не подтекал, и хорошо распыляет.

🌸 Начало композиции :

✓ Шелковица, лесные ягоды , слива и чёрная смородина

О да, это такое вкусное начало, не передать словами! Просто зубодробительное варенье из вышеперечисленных нот, ароматное, очень густое, тёмное и сладкое. Очень вкусно...и хочется еще..

🌸 Середина нас встречает :

✓ Франжипани, фрезия, целозия и жасмин

Цветочная композиция приятная, мягкая, отчетливо слышу мой любимый жасмин. Не долбит по голове.

Больше никаких цветов не слышу.

🌸 И завершается аромат нотами :

✓ Карамель, пачули, пралине , кашемировое дерево

И вишенка на торте - мягкая карамель, пудровая, с пачули, чуть шипровости аромату не помешает и она уместна здесь . Хоть здесь и нет ванили, аромат замечательный, гурманский в чистом виде.

Killer Queen Sheer - беда со стойкостью, часа 4 точно, а потом все, конец сказки.Но тем не менее, любим и обожаем, не встречала подобное, и нет не должно слипнуться!😅

Рекомендую!

Всем приятных открытий!

О парфюмерии тут

Искатель истинн...рекомендует
Оформление Love Очень захотелось познакомиться с ароматом
Оформление замечательное, хотя это тестер
24.07.2023
очаровательное оформление и вкусное содержимое. Затестила бы
Его нужно обязательно купить