Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 14:00

Заказала я недавно новый для себя продукт от Фаберлик - это Маска питательная для сухих и ломких волос. Стоила она всего 100 рублей и, конечно, я сомневалась будет ли маска работать. У меня жирный тип волос, но на кончиках они сухие, так что маска должна мне подойти.

■ Код для заказа: 0197

Для сухих и ломких волос

■ 150 мл

Интенсивно увлажняет и питает волосы по всей длине

Придает волосам силу и блеск

Предотвращает появление секущихся кончиков

УПАКОВКА

Это баночка-шайба. Крышка откручивающаяся и под ней была защита от вскрытия - фольга.

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Corylus Avellana (Hazel) seed oil, Bis(C12-15 Alkoxy)PG-Amodimethicone, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Chloride, , Parfum, Sodium Salicylate, Imidazolidinyl Urea, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citric Acid, CI 15985.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Густая, силиконистая.

ЗАПАХ

Приятный с кислинкой, предположительно пахнет морошкой чем же может еще пахнуть маска с морошкой?)))

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите на влажные волосы нс 3-5 минут. Затем тщательно смойте водой. Рекомендуем использовать в сочетании со средствами из этой же серии.

Вот что мне не нравится во всех масках, так это то что нужно их выдерживать несколько минут на волосах. Помоешь голову, нанесешь маску и ждешь, когда пройдут эти проклятые минуты, потому что это время ничего не можешь делать.

Через 3 минуты смываю. Смывается достаточно легко.

РЕЗУЛЬТАТ

На удивление маска сработала хорошо. Волосы заметно стали выглядеть лучше. Они мягкие, гладкие и блестящие. Я нисколько не преувеличиваю, эффект действительно есть.

Маска рабочая, хоть и не ждала от нее чего-то. Несмотря на то что это каталожный продукт, маска за свои деньги отличная!

Всё, что пообщещал нам производитель, маска выполняет. Но вот по счет секущихся кончиков, я бы поспорила. Сечение волос так и продолжается. У меня их стало очень много.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

ИТОГ: маска "Морошка" для волос от Фаберлик мне понравилась. Буду заказывать еще. Где еще найдешь рабочую маску за сотку. Да нигде! Советую попробовать!

• Недорогая
  • Улучшает внешний вид волос
  • Волосы блестящие, гладкие и мягкие

Blueberrryрекомендует
Полезный отзыв Smile
12.10.2022
А мне вот она что-то совсем не подошла. Никакого эффекта((( Хотя фаберлик я очень люблю!
15.10.2022
Результат хороший. И цена такая... смешная Smile