Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 23:10

Всем привет.

Дорогие мои, сегодня я к вам с новым открытие от бренда KLATZ , темой отзыва будет Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром. Купила я не для мужа, но сама не удержалась и попробовала, честно скажу осталась в восторге и готова рассказать вам своё мнение.

Информация от производителя ✨

Первая в мире зубная паста со вкусом рома специально для мужчин, в которых живёт бунтарский дух! Создана эксклюзивно для клуба джентльменов Klatz Brutal only. Klatz Brutal Only представляет пасту для настоящих хозяев жизни.

Общие сведения

Бренд: KLATZ;

Полное название: Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;

Страна производитель: Россия;

Объём: 75 мл.;

Срок годности: 36 месяцев;

Купить: Перекрёсток, Лента, Карусель, Ашан, Магнит Косметик, Wildberries, Ozon.

Цена: 289 рублей;

✨Упаковка ✨
Упакована зубная паста в картонную коробку, дизайн так и кричит о брутальности. Коробка цвета крепкого рома, на лицевой стороне присутствует название бренда и пасты. В целом дизайн яркий и сразу привлекает внимание.

Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя.Срок годности равен 36 месяцам, но после вскрытия сокращается до 6 месяцев.
Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;
Внутри находится тюбик с зубной пастой, он выполнен мз мягкого привычного нам пластика. Дизайн полностью повторяет коробку, поэтому надобности в ее хранение нет.
Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;
На оборотной стороне, так же вся важная информация, шрифт мелкий, но достаточно читабельный.
Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;
Дата изготовления напечатана на ребре тюбика, что очень удобно, за все время использования информация не затирается.
Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;

При первом вскрытие присутствует фольгированная защита, которая защищает вакуум тюбика. Открывается легко без лишних усилий.

Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;
Закрывается тюбик винтовой крышкой с колпачком, эта крышка и есть дозатор.
Зубная паста KLATZ для мужчин Бунтарский ром;
Подаётся паста легким нажатием на тело тюбика, легко регулируется и дозируется.
Состав

К составу вопросов у меня нет, паста без фтора и красителей. За все время использования никакого дискомфорта не у меня, не у мужа не появлялось.

Безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли и растительные компоненты зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, реминерализируют эмаль зуба, цементируя микротрещенки. Эфирное масло имбиря является мощным источником активных веществ, уничтожающих бактерии.

Органолептика

Зубная паста белого цвета, по текстуре густая, но мягкая. Пенообразование отличное, хватает одной капельки для хорошей чистки. Основная изюминка, это конечно же вкус и аромат, он меня удивил, приятный слегка ментоловый, при этом отлично ощущается ром, и на вкус и на запах. Очень оригинально, честно такую пасту, я пробую в первый раз и она мне очень нравится.

Мое мнение ✨

Зубная паста отлично справляется, с заявленными характеристиками, приятно и быстро освежает полость рта. Важно что от тебя не пахнет потом алкоголем, никакого отвратительного послевкусия нет. Прекрасно нейтрализует не приятные запахи, проверено на муже, так как он купит айкос, и я проводила эксперимент, от ужасного аромата не остаётся и следа. Зубной налёт очищает, зубки гладкие и чистые со всех сторон. Отбеливающего эффекта я не заметила, но возможно необходим длительный период использования. Надо отметить, что после родов, мои десна и зубы очень чувствительные, но на данную пасту нет никакой негативной реакции, желаю вывод, что подходит для чувствительных зубов и десен.

К покупке рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует