Опубликовано 1 Май, 2024 - 09:51

Здравствуйте!)

Сегодня я расскажу вам о полосках для бережного отбеливания зубов от моего уже любимого бренда Smilebe.

Итак, отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+

🦷👄

🦷👄 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бережное отбеливание зубов с помощью полосок Smilebe Gentle на основе формулы PAP+

• Бережное отбеливание для самых чувствительных зубов

• Не раздражает десна и не разрушает эмаль

• Удаляют налет от кофе, сигарет и вина

• 14 полосок (7 дней отбеливания)

Каждая полоска плотно прилегает к поверхности зуба и высвобождает активные компоненты формулы PAP+ в структуру эмали, обеспечивая быстрое отбеливание и реминерализацию зубной эмали за счет входящего в состав Гидроксиапатита.

PAP+ - это щадящая отбеливающая формула, которая используется в некоторых средствах для отбеливания зубов, в том числе и в полосках для отбеливания зубов Smilebe. Активным отбеливающим компонентом является PAP (Фталимидопероксикапроновая кислота).

🦷👄 СОСТАВ

Glycerin, Aqua/Water, PVP, Ethylcellulose, Alcohol, Sodium Polyacrylate, Phthalimidoperoxycaproic Acid (PAP), Xylitol, Potassium Citrate, Hydroxyapatite, Rebaudioside A, Menthol, Sodium Citrate, Xanthan Gum, PVM/MA Copolymer, C12-15 Pareth-3.

🦷👄 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

890 рублей на сайте производителя. Есть скидки при покупке нескольких упаковок.

🦷👄 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Как и все продукты бренда Smilebe, полоски дополнительно запечатаны в защитную плёнку.

Отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+ отзывы

Каждая полоска в отдельной упаковке.

Так выглядят сами полоски:

Отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+ отзывы

Есть специальная шкала, чтобы можно было наглядно увидеть результат.

🦷👄 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Подробная инструкция на русском языке находится сзади на защитной пленке:

🦷👄 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

На мой взгляд, наиболее сильным эффектом обладают именно полоски, так как время воздействия на эмаль в моменте дольше в случае их использования.

Я уже пробовала полоски в фиолетовой упаковке, никакого дискомфорта при использовании не испытывала, а как я уже неоднократно говорила, эмаль у меня действительно чувствительная, поэтому я без всякого сомнения попробовала и эти полоски, а они как раз считаются более щадящими.

Полоски довольно просты в использовани:клею их на эмаль, снимаю через 30 минут и полощу рот.

Отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+ отзывы

Полоски никак не мешают заниматься своими делами, как я уже говорила, не вызывают никаких неприятных ощущений.

Полоски для,чувствительных зубов ничуть не слабее полосок в фиолетовой упаковке, работают так же хорошо. Разница в ощущениях лично для меня минимальна, возможно, полоски для чувствителтных зубов ощущаются чуть менее мятными.

🦷👄 До/после

У меня изначально темноватая эмаль, поэтому какого-то ошеломительного эффекта не будет, но я регулярно пью чай, а полоски как раз рассчитаны в том числе для отбеливания после употребления красящих продуктов.

Отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+ отзывы

Результат заметен сразу после первого применения, при использовании курсом есть небольшой накопительный эффект. Здесь немного поменялось освещение, но результат вживую был очень заметен.

Отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+ отзывы

Я периодически использую средства от бренда Smilebe, так как мне очень нравится результат, а самый заметный он как раз если использовать средства в комплексе.

Отбеливающие полоски Smilebe Gentle PAP+ отзывы

Мои отзывы на другие продукты Smilebe:

Отбеливающий карандаш

Отбеливающие полоски

Корректор цвета зубной эмали

Отбеливающий зубной порошок

Отбеливающая зубная паста

🦷👄 ВЫВОД

Ставлю заслуженную пятёрку и рекомендую!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Не делают зубы чувствительными
  • Нет дискомфорта
  • Простые в применении
  • Рабочие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
01.05.2024
Фотографии шикарные, впрочем, как и само средство Smile
Wink спасибо!)
классные. А я не умею так красиво зубы фотографировать. Получается половина лица и ноздри на всю фотку. Уменьшаю до зубов, тогда фотка мутная выходит))). Маета одна. Наверное надо технику просто улучшить.
01.05.2024
О, у меня там целый крест, я ставлю зеркало и смотрясь в него, фотографирую основной камерой в телефоне, перевернув его
01.05.2024
Отличное средство. Жаль мне не подойдет с моими пломбами
Sad
Полезный отзыв Smile
И Плюше лапки отбелили Big smile
Big smile
Отличный результат!
Отличный результат ❤
02.05.2024
Отличный вариант для осветления пигмента зуб.
Wink
Полоски здорово справились со своими обязанностями
02.05.2024
Какой хороший эффект от полосок!
Хорошие полоски!
Прекрасный результат на фото!!! Smile