Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 15:13

Девчонки, всем привет. Думаю для блондинок эта информация всегда будет актуальна, в независимости от того, модно сейчас быть блондинкой или нет. Я думаю, если ты чувствуешь себя в этом цвете комфортно, то дерзай. Именно такой случай у меня. Smile

Сама я с каштановым цветом волос, но в нем чувствую себя не совсем собой. Поэтому блонд мне ближе всего, да и выгляжу я с ним моложе. Все обладательницы светлых волос в курсе, что уход за блондом достаточно трудоёмкий процесс, и свое средство найти не так просто. Но вдруг моя находка поможет еще не одному десятку девчонок! Я была бы очень рада, тем более отзывов на это средство тут я не нашла.

В гипермаркете Лента я случайным образом обратила внимание на эту маску. Стояла она по красному ценнику и стоимость была в районе 300р (полная стоимость около 700р). Грех было не взять такое средство на пробу, тем более я нуждалась в маске и бальзаме. Найдя первое из списка, я конечно же его купила.

И вуаля:

Фиолетовая маска для волос, производитель Турция.

Подходит для светлых, седых и светло-русых волос. Плюсиком можно отметить веганскую формулу.

Маска содержит кератин, уф-фильтры- а это огромные плюсы для этого средства.

Больше информации можно найти на наклеечке сзади.

Способ применения сзади также прописан, поэтому сразу перейдем к проверке средства.

Мои волосы вымыты 3 дня назад.

Приболела, поэтому носила их просто дома в косичке. Но цвет все равно достаточно понятен:всеми нелюбимая желтизна, противный оттенок, который вообще не исправила ЭТА КРАСКА от Estel.Прийдя более менее в норму, я решилась на помывку головы, ну и конечно же на написание отзыва.

На передней части упаковки маски мы видели информацию о двух минутах использования средства.

Ну что ж, попробуем эту новинку в моих руках.

Оттенок, кстати, не совсем фиолетовый.

А даже больше на ядерно синий цвет похоже. Но не суть.

Готовы увидеть результат за это время?

Смотрим и оцениваем.

По-моему результат виден невооруженным взглядом.

Да, прямо желтые, плохо осветленные волосы маска взяла не прямо на 100%, но 2 минуты, девочки!

Наверно для более видимого результата лучше сделать вот так:

Я считаю, тут невероятно ощутимая разница. Из плюсов также могу отметить то, что маска очень хорошо расходуется. Я наносила ее на обильно смоченные волосы и держала именно две минутки. Обещания производителя о легком расчесывании и уходе за волосами реально ощутимы. Волосы гладкие, легкие, мягкие. Маска очень бережно ухаживает за блондом.

Рекомендую ли я это средство? Безусловно да!

P.S.А также всем советую скорее прогуляться до гипер Ленты! Smile

Достоинства
  • Действительно убирает желтизну
  • Защита от уф
  • Качественный
  • Легкое расчесывание
  • Ухаживает за волосами
Кира17рекомендует