Опубликовано 19 Май, 2024 - 10:25

2000 рублей

Магний стараюсь пить регулярно, насколько это возможно. Эффект от магния точно есть, очень много лет мучалась от ночных спазмов в ногах и иногда в шее и магний помог справиться с этой напастью. Также точно цитрат магния слабит )), для многих почему-то именно побольшей части женщин и детей это актуальная проблема. Плюс магний мне и моей семье регулярно рекомендуется врачами (терпавтами, неврологами, кардиологами). На сколько действительно сильно влияет настроение, если честно затрудняюсь сказать, что полностью избавляет от ПМС, но возможно из-за того что забываю пить регулярно.

Я всегда ищу оптимальный вариант соотношения цена/качество. Сухо и кратко по делу.

1. Оптимальный вариант, т.к. известная фирма вызывающая доверие их сейчас ни так много, плюс большие сложности с заказом магния других фирм с сайта iherb.
  2. Приемлемая цена.
  3. Покупаю только в аптеках, к ним доверия больше побаиваюсь брать на маркетплейсах БАДЫ.
  4. Хорошо усвоямая форма магний – цитрат.
  5. Высокая концентрация магния в 1 таблетке – 200 мг.
  6. Выпускается в двух объемах 60 таблеток и 120 таблеток.
  7. Минус. В составе к сожалению нет витамина B6.
  8. Для кого-то может быть минусом большие таблетки кому-то возможно будет тяжело проглотить особенно деткам.

Также сравнила стоимость курса (30 дней) приёма данного магния с моим вторым любимчиком Магне Б6 форте . Расчёт проводила из стоимости солгар 2100 за упаковку за 120 таблеток и магне б6 форте за 40 таблеток при приёме по 400 мг в день. У меня получилось следующее : 1050р (солгар на месяц) - 2100 (магне б6 форте на месяц)=1050, экономия ровно в 2 раза. Решать Вам, что выбирать.

Выгода очевидна, даже если докупить отдельно витамины группы Б и пить в комплексе, например Б комплекс от солгар (цена примерная 1100 за 50 таблеток) можно и подобрать более недорогой БАД ).

Достоинства
  • Быстрый эффeкт
  • Качество производства
  • Не вызвал побочки
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Очень экономит бюджет
  • Повышает стрессоустойчивость
  • Помог от судорог и болей в мышцах
  • Тёмное стекло
  • Хорошо усваивается
  • Эффективный
Недостатки
  • Крупноватые таблетки
  • Неудобные для проглатывания таблетки
Dididi85рекомендует