Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 23:52

Всем привет! Свой первый отзыв на Irecommend хочу посвятить одному из продуктов уже полюбившейся всем корейской марки La'dor - филлеру для волос eco professional ld 01.

Тюбик

Покупая его, не преследовала какой-то конкретной цели. Просто оказалось, что в сравнении с другим филлером этой марки, его не нужно разводить водой и доводить до нужной консистенции, т.е. в тюбике уже готовый продукт, который, хочу отметить, так же требует смывки. Примерная стоимость - 150 рублей.

Консистенция
По поводу самого филлера: запах приятный цветочный, тюбика хватает (лично мне, при средней длине волос) на два применения. Консистенция - кремово-гелевая, цвет-голубоватый. Кто интересуется составами средств - вот вам оборотка тюбика. Сама в это не особенно вникаю, т.к. доверяю корейцам))
Состав

Суть применения крайне проста: помыли волосы, подсушили полотенцем, нанесли по всей длине не доходя до корней, подержали 5 минут,обернув волосы полотенцем или пленкой (в тепле), смыли теплой водой. ВАЖНО: сушить волосы феном после применения нужно не горячим воздухом, а в режиме холодной сушки.

После применения данной штуковины, хочу сказать следующее: со своей работой филлер справляется. Конечно он не восстановит уже поврежденные посеченные кончики волос, НО, если ваши волосы пористые и непослушные, то этот продукт значительно облегчит вам жизнь.

Уже после смывки филлера, промокнув волосы полотенцем, можно ощутить, что волосы "наполнились". Они значительно легче сушатся и укладываются. Довольно долго держится приятный запах, сказала бы,что прям шлейфит. При этом, волосы после него становятся довольно мягкими и рассыпчатыми (если так можно сказать о волосах Smile ).

В общем, любительницам всяких эмульсий и филлеров для волос - рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество и цена
  • * Эффективно
Недостатки
  • Его нужно смывать
JadeThunderрекомендует