Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 17:58

Около 80 рублей

Привет, любители косметики💋

Мыло ручной работы Delicare ДИКАЯ ВИШНЯ!

Не знаю, как вы, но я обожаю мыло ручной работы)) Помню ещё те времена, когда можно было прийти в ароматный мыльный отдел и отрезать кусочек колбаски кусочек мыла той толщины, которой хочется)) Сейчас такие форматы реже встречаются, и многие предлагают уже фасованные брусочки.

Мыло ручной работы Delicare ДИКАЯ ВИШНЯ!

Как- то, забежав в магазин, за зубной пастой, прихватила ещё и это мыло) Через упаковку аромат еле улавливался, но вишнёвый аромат, входит в мои любимые)

Мыло ручной работы Delicare ДИКАЯ ВИШНЯ!

И так, мыло ручной работы Delicare ДИКАЯ ВИШНЯ!!!)

Производство: Россия, город Санкт- Петербург

Вес: 80 грамм

Срок годности: 24 месяца

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Laurate, Fragrance, Fragaria Vesca Fruit Extract, Olea Europaea Fruit Oil, Tetrasodium EDTA, CI 14720.

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Мыло упаковано в прозрачную слюду. Плюс наклейка с описанием. Из-за красивого вида самого мыла, вполне отлично смотрится!) Наклейка аккуратная, в цвет самого мыла.

✔️ Аромат. Очень вкусный! Нежнейшая, «чистая» вишня!) Легкий, на теле не остаётся… Только во время использования. Аромат в ванной комнате не витает, только если близко поднести брусок.
✔️ Использование. Мыло не очень пенится, скажем так, пузырьки есть, но лёгкие и мелкие)

✔️ Результат. Мыло хорошо смывается водой, без пленки. Не стягивает кожу, но и не напитывает… Что-то среднее.

Использую, как мыло для рук. В мыльнице не раскисает, «держит форму»!)

В целом, рекомендую попробовать! Тем более простая доступность позволяет, продаётся в «Улыбке Радуги»!

Всем бобра добра!))😉

Морской бриз, в моей ванной комнате 🌊 Ловлю волну свежести и чистоты волос) Скраб для глубокого очищения кожи головы Head Spa Scalp Scailer 💦

Пыль на моих волосах?… Выручалочка или огорчалочка? Три года использования сухих шампуней…

За ночь - 5 лет!)) Это про эту маску!!! В моем рейтинге получает почётное место, почему?… Витэкс Гиалурон Lift 45+ Ночная волшебная маска для лица несмываемая!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый внешний вид
  • Не сушит кожу
Diana Ragulinaрекомендует
люблю такой аромат вишни
Я тоже 😄🍒
Какое красивое!)
Да)) Можно рассматривать!)
Ароматное!
Нежнейший аромат…))👍🏻
Очень люблю использовать мыло ручной работы, ароматы и качество отличаются от фабричных.
Согласна, очень отличается!!! 😄
24.02.2023
Очень красивое и наверняка исключительно ароматное мыло!
Да, чистый, приятный))🍒
24.02.2023
Видела такое, захотелось теперь точно приобрести
24.02.2023
Их несколько видов, другие тоже попробую))👍🏻
Красиво очень!
24.02.2023
Очень красивое мыло и представляю аромат, ммм хочется вишни
25.02.2023
Да… И эстетика и аромат…Красиво и вкусно…🍒
25.02.2023
Какое классное
26.02.2023
Да, прекрасное мыло 😄
26.02.2023
захотелось почувствовать этот вишневый аромат Smile
27.02.2023
Да… Это красивоооо…)
11.03.2023
Красивое какое! И по запаху мне должно понравиться.
11.03.2023
И эстетика и аромат❤️