Опубликовано 2 Май, 2024 - 22:34

Из трёх наших уток, эта - самая удачная! Она отличается тем, что имеет различные структуры пластика. Тело матовое. Лапки, глазки, клювик, маленький утёнок и хохолок - глянцевые. У крылышек различный текстурный узор - одно крылышко со спиральками, а другое со звёздочками. Это всё добавляет интерес из-за различного опыта тактильных ощущений.

Мои отзывы на двух китайских уток: первая и вторая.

Утка от BabyGo при нажатии на хохолок весело кружится в танце, моргая глазками и двигая крылышками. Малыш с удовольствием слушает, наблюдает и ловит уточку. Уточка умеет двигаться по ковру, что весьма удобно. Порой игрушка барахлит и отказывается танцевать и моргать глазками Sad

Кнопки на пузике активируют музыкальные и звуковые эффекты. При этом уточка стоит.

• Розовая со звёздочками издаёт булькающий звук. Логичнее было бы вместо звёздочек нарисовать капельки или пузырьки!
  • Фиолетовая и зелёная играют мелодии.
  • Синяя говорит "о-оу".
  • Сердечко издаёт звук бьющегося сердечка.
  • При нажатии на утёнка в кармашке-сумочке уточка крякает. Кстати, это была первая кнопка, которую освоила моя малышка.

При любой активности у уточки светятся и мигают крылышки и сердечко. Когда утка стоит без дела, то через какое-то время привлекает к себе внимание, крякая и мигая.

Внизу есть регулировка громкости. Кстати, это крутящееся колёсико вызывает изначально неподдельный интерес у ребёнка Smile

Для работы нужны 3 батарейки АА.

В целом, очень хорошая игрушка. Малышке очень нравится.

На Авито в среднем стоит около 700 руб. Наша бабушка приобрела игрушку новой по скидке в ДМ. Прям на входе эти утки стояли с красной ценой в 800 руб.

К покупке рекомендую, если понравилась. Весёлая классная игрушка. К нам приходил в гости годовалый мальчик, тоже оценил нашу утю.

Игрушки для развития тактильных ощущений:

1. Чебурашка и Гена;
  2. НЛО-антистресс.

Другие игрушки:

1. Модная БИЗИ-игра для малыша. Знакомство с бытом. Широкий развивающий и обучающий потенциал
  2. Заводная черепашка для ребёнка любого возраста. Способствует ползанию и развивает моторику
  3. Самая-самая первая книжка с шуршащей обложкой. Путешествие на ферму для знакомства с животными
Достоинства
  • Весёлая развлекалочка
  • Много звуковых кнопок
  • Различные тактильные поверхности
  • Ребенку очень понравилась
  • Регулировка громкости
  • Умеет двигаться по ковру
Недостатки
  • Иногда барахлит
  • Не совсем продуманы рисунки на кнопках
Никвиэрекомендует
у нас тоже такая есть, дочка сама попросила и очень её любит, хотя это очень простая игрушка