Опубликовано 6 Июль, 2023 - 16:36

Всех приветствую!

В данный момент мы живем в доме, в котором постоянный непрекращающийся ремонт. Шкафа для прихожей еще пока нет, поэтому в качестве временного варианта было решено купить напольную вешалку.

Вариант напольной вешалки я увидела в одной из гостиниц, и эта идея мне понравилась, поэтому решила приобрести напольную вешалку и к себе домой. Но, к сожалению, первая заказанная мной вешалка,оказалась недолговечной и очень хлипкой. Поэтому к выбору второй мы подходили уже более ответственно.

Моя первая напольная вешалка (другого производителя):

Пересмотрев различные варианты вешалок на Валберисе, Озоне и ЯндексМаркете наш выбор пал на напольную вешалку "Радуга-1" ЗМИ ВНП298.

• Производитель:

ООО "Завод металлических изделий" (ЗМИ)

РФ, Пермский край, г. Соликамск

Вешалку "Радуга-1" я заказала на Озоне за 1213 рублей, сейчас ее стоимость варьируется от 1400 до 1900 рублей. На том же ЯндексМаркете стоит уже дороже - 1650 рублей.

Чек с покупки:

Вешалку я получила в пункте выдачи Озона, упакованную в картонную заводскую коробку. Доставка пришла вовремя, без задержек от продавца.

Коробка хоть и на вид кажется объемной, но совсем не тяжелая, весом около 3-х килограмм.

Нести ее удобно благодаря встроенной в коробку ручке.

Вес и габаритные размеры вешалки:

• Размеры

Высота - 147 см

Длина - 82 см

Ширина - 39 см

Производитель уверяет, что вешалка выдерживает нагрузку до 20 кг и до 15 плечиков на штанге.

• Материал:

сталь, полимерное покрытие, пластик

Вешалка на сайте представлена в 4-х различных цветах:

• белый
  • медный антик
  • графит
  • черный

Мы приобрели в нейтральном белом цвете.

• Распаковка:

Внутри коробки все компактно уложено. Металлические трубы вставлены в специальные картонные подложки, чтобы при транспортировке не тряслись по коробке. За это производителю отдельное спасибо.

• Комплектация и сборка:

вешалка стойка, фурнитура, инструмент для сборки, крючок, инструкция, упаковка с ручкой

Сборка вешалки вполне простая и понятная. Производителем также предусмотрена инструкция к изделию.

Все необходимые приспособления, такие как шестигранник, вложены в комплектацию. Поэтому дополнительных инструментов для сборки не потребуется.

Ножки являются частью стоек, т.е. не разборные.

Крепления:

Заглушки для ножек:

Крючки для мелочей из комплекта:

На самой вешалке я не приметила меток производителя, зато на каждом крючке имеется логотип:

• Вешалка в эксплуатации:

После установки вешалки, я сразу же перевесила повседневную верхнюю одежду на новую вешалку. И очень сильно ощутила разницу между старой и новой вешалкой.

На верхней штанге с двух сторон предусмотрены ограничители, чтобы плечики с вешалки случайно не соскользнули:

На крючки можно подвесить различные мелочи, например, сумочку или ремни.

Внизу предусмотрена полочка под обувь:

Мне удобнее ставить сюда обувь именно в коробках. Так можно уместить коробки с обувью в 2-3 ряда.

• Итоги:

Вешалкой я осталась вполне довольна, она вполне функциональная и удобная в эксплуатации. Считаю, что из представленного ассортимента напольных вешалок на маркетплейсах - это лучший вариант в своем ценовом диапазоне.

Вся конструкция изделия выполнена из металлических труб, поэтому вешалка довольно прочная и устойчивая, и выдерживает при этом кучу вещей с повседневной одеждой.

Дизайн простой и лаконичный, ширина вешалки небольшая, всего - 39 см. Такая вешалка легко впишется в любое пространство, подойдет, как для гардеробной или прихожей, так и просто в комнату на съемную квартиру. Вешалка выглядит очень аккуратно и не громоздко, занимает совсем немного места в комнате.

Вешалка "Радуга-1" ЗМИ ВНП298 - отличный вариант за свои деньги!

Могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Вместительная
  • Компактная
  • Металлическая основа
  • Не хлипкая
  • Простая сборка
  • Удобная в эксплуатации
  • Устойчивая
manitorochkaрекомендует
06.07.2023
У меня дочь даже при наличие шкафа приблизительно такую же попросила для своих нарядов)
06.07.2023
Удобненько же))
Иногда выручает!
07.07.2023
О, моя дочь пару недель назад точно такую купила! Главное - что не хлипкая!
Удобно и недорого. И не утяжеляет интерьер.
10.07.2023
На вид крепенькая)
У нас похожая вешалка, действительно, очень удобно.
17.07.2023
Классная и полезная вещь