Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 14:11

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от шикарных голографиков. Сразу перейду к делу))

У меня два лака из коллекции. По характеристике серебристый лак чуть жиже чем коричневый, в остальном они схожи - быстро сохнут и долго держатся.

В лаках замешано большое количество голографических частиц, на ногтях они переливаются всеми цветами радуги, смотрится очень красиво! К тому же этим лакам не нужен топ, финиш у них очень гладкий и глянцевый, будто уже залит топом.

Первым покажу очень красивый, глубокий и насыщенный оттенок коричневого - это лак №423/506 - Vampire in Love.

У меня два слоя без базы и топа. Фотоаппарат не передает всей красоты, в жизни лак переливается невероятно! На третий день у него стали видны потертые кончики, как это обычно бывает с темными оттенками лаков, тогда я его и решила смыть. Если не приглядываться к кончикам можно поносить лак и подольше)

Второй лак №423/535. Здесь прозрачная база и большое количество голографических хлопьев. Я нанесла три слоя, кончик ногтя все равно немного просвечивает. Этот лак очень стойкий, я носила четыре дня, стерла в идеальном состоянии.

Из-за его прозрачности я решила использовать его как топ. Он украсит любой оттенок лака, а еще даст шикарный глянец.

Обновление 13.01.2015.

У меня появился еще один представитель коллекции - №423/504 Butterfly. Это просто восхитительный фиолетовый, очень красивый голографик. Понравился мне больше всех)

На фото два слоя без базы и топа.

вспышка

Здесь наиболее верно передан цвет:

на солнце

Вот такая красота Smile Надеюсь, вам понравилось.

Спасибо за внимание.=)

Framboiseрекомендует
Первый оттенок шикарный........ Love Красота!!!!!!!!!!! Love
26.09.2014
Красный и белый оттенки очень понравились Smile
Мне оба приглянулись! Лейсан, маникюр, как всегда, роскошный! Love
Ну просто КОСМОС....красотища!!!!
Цвета потрясающие! Love
оч красиво!прекрасный отзыв!
26.09.2014
Коричневый очень красивый!Невероятный какой-то)
Я не люблю носить лак на ногтях,но тааак захотелось его иметь у себя! Laughing out loud
Завтра поищу)
26.09.2014
Какие же красивые цвета..влюбилась Love и маникюр шикарный!
отличные оттенки)
Спасибо огромное за комментарии! Shy Wink
26.08.2015
невероятно красивая серия, хачууууууууууууу Sad(
31.01.2016
Тоже есть пара-тройка био-гелей, очень нравятся, педикюр носится без сколов до 1,5 мес., но фотик почему-то фиолетовый цвет не передаёт, уводит в синий Sad Голографики шикарные, уже хочуууу!!!