Опубликовано 20 Март, 2023 - 09:57

580 руб

Пока Лерчек отдыхает от телефона, поработаю за неё 😃 - такая вот шутка на злобу дня в качестве отступления. На самом деле, люблю продукцию Летик и положительно отношусь к Лерчеку, её марафонам и тд, поэтому искренне пожелаю скорейшего решения проблем.
Ну а теперь, о герое отзыва - моем фаворите среде гелей для душа. Попробовав который один раз, западаешь на него навсегда - Гель для душа Black Currant Letique.

🔍🔍🔍История знакомства🔍🔍🔍

Мини-версия средства - 100 мл досталась мне в подарок за участие в акции с алмазами на сайте Letique. Вообще считаю отличным ходом в маркетинге выдавать в подарок мини-версии своих продуктов, а особенно будущих новинок. Если покупателю понравится бесплатная версия, он будет готов платить за неё дальше.

Этот малыш настолько поразил меня с первого применения, точнее с первого открытия крышечки - запах был настолько нереальный, насыщенный, шикарный, что я сразу же стала его преданной поклонницей. И, конечно же, задумалась о покупке полной версии - 300 мл.
Вместе с гелем Чёрная смородина, мне в подарок достались ещё мини-версии гелей: Малина и Пина-Колада, но такого фурора они у меня не вызвали.

Итак, чем же гель для душа так запал мне в душу?

🧴🧴🧴🧴🧴Аромат🧴🧴🧴🧴
Я никогда не являлась поклонником запаха чёрной смородины, ни свежей, ни в косметике и в парфюмерии. И если б на полке увидела гель для душа с запахом смородины, то прошла бы мимо, даже не попробовав. В ароматах для ванной я всегда предпочитала что-то сладенькое: ванильное, кофейное, или экзотическое фруктовое - дыня, манго и т.д.

Но этот аромат сразил наповал. Вы помните, как пахнет куст чёрной смородины? Тот самый из далёкого детства, деревни, когда ты собираешь ягодки руками....Так вот, гель от Летик - это прям этот куст. Не ягоды смородины, ни конфеты, не химозный запах, а именно настоящий куст спелой черной смородины😃. Только этот запах в разы сильнее и ярче, он окутывает всю ванную комнату, все тело и остаётся потом ещё полдня на коже и в помещении.

Позже я узнала, что в продаже давно имеется скраб Летик Чёрная смородина.На который я так же никогда не обращала внимания, предпочитая Вишню, манго и др. Так, вот этот скраб пахнет точно так же как гель. Конечно, позже я его тоже приобрела.

А гель Чёрная смородина на тот момент был новинкой. Вначале Летик выпустил только мини-версии по 100 мл в качестве подарков, а буквально пару месяцев назад в продаже появился полноразмер, 300 мл за 790 рублей.

🪙🪙🪙🪙🪙Стоимость🪙🪙🪙🪙
Что бы я раньше купила гель для душа за 790 рублей?? Да никогда, думала, я, гель не может стоить так дорого - ну максимум 400 руб за этот объем, в 300 мл. Больше за обычный гель я отдавать была не готова.
Но попробовав один раз, поняла, что лучше буду пользоваться им чем чем-то другим.

Кстати, советую покупать Летик не только на официальном сайте, но и периодически мониторить Вайлдберриз. Вместо 790 руб я как раз купила гель на Вб всего за 530 руб. А баттер для тела, котрый на сайте больше 1000 руб, вообще всего за 300 руб. 😱(Кстати, на Вб только один продавец косметики Летик - это их официальный представитель ООО Бифит, который продаёт только Летик. Поэтому в качестве продукции вы можете быть уверенными).

🧽🧽🧽Экономичность и расход.🧽🧽🧽
Гель очень хорошо пенится. Он достаточно густой по консистенции. Для образования хорошей пены нужно совсем немного средства.

На фото прикладываю обьем нового геля - кстати, можно заметить,что бутылек не полностью наполнен. Обычно все-таки в новом геле не видно просветов во флаконе.Тут же не долили.
А вот фото геля после одного использования. Думаю, видно, что геля ушло совсем немного.
Для сравнения решила показать расход геля другой марки (здесь, правда, за 2 применения). Это гель Mixit Super Food Дыня. Очень разрекламированный в соцсетях. Я повелась на рекламу что запахи нереально крутые. Но, забегая вперед, скажу, что любимый мной аромат дыни в этом геле для душа оказался настолько химическим, пахнущим какой-то жевачкой, просто отвратительный.

Изначально стоимость геля Миксит кажется дешёвой- 230 руб за 400 мл. (напомню, Летик купила за 530 руб. за 300 мл, то есть в 2-2.5 раза дороже). Но расход у этого геля Mixit просто космический, он жидкий как вода. Я б написала негативный отзыв о нем, но для отзыва нужны фото в полном объёме средства, а новый гель этой марки ради отзыва, я, конечно же, больше не куплю. (Кстати, очень раздражает, что на Айрекоменд одни положительные отзывы на этот гель, и все "купленные"- то есть гель достался всем за отзывы бесплатно. Очень жаль, что многие себя не ценят и пишут на некачественный продукт хорошую рекомендацию, просто потому что не могут написать правду).

Вывод: за свои деньги гель для душа Летик оказался очень экономичным. Поэтому в соотношении цена-качество-расход я поняла, что гель Летик выходит не так уж и дорого, и я вполне могу себе его позволить. Особенно, по акционным ценам.

🐈🐈🐈🐈Ощущения на теле🐈🐈🐈
Мне очень нравится, что гель не стягивает кожу, не сушит, при этом хорошо очищает. Желания измазаться кремом после душа нет.
Как вы поняли, конечно же я рекомендую гель для душа Letique Чёрная смородина. На сегодняшний день он для меня лучший гель для душа.

P.s. для бренда Летик. Очень жду, когда в продаже появится скраб для лица с персиком Gentle Peach. Тоже достался мне в качестве подарка в Колесе фортуны. Он реально классный.

P.s. для читателей: не подумайте, что я фанатка Летик😃. У бренда есть и неудачные товары:
Сыворотка для лица Glow drop
Масло мерцающее Bronze Sun
а также
скраб Лайм-имбирь (быстро портится. если испортился, то отвратительная каша плохо смывается с кожи)

ещё другие мои отзывы на средства Letique:
Скраб Манго и Маракуйя
Баттер для тела Барбадосская Вишня

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо очищает.
  • Хорошо пенится
kritik23рекомендует