Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 11:58

С этим сайтом я знакома очень давно, лет пять наверное. По началу, как только друг мне скинул ссылку, меня буквально затянуло. Читала цитаты, анекдоты и маленькие жизненные истории взахлеб! Помню все перерыла, странички по номерам записывала и все таки добралась до последней (на тот момент). Сохраняла даже много шуток, чтобы потом делиться с друзьями.

Особенно нравился раздел – Топ самых лучших. Вот здесь и было сосредоточение всех самых смачных и смешных моментов.

Кстати, все это распределялось голосованием, и по рейтингу выступало вверх. А самые новые сообщения сначала отсеивались в бездну, и там если модераторы пропускали, потом уже отпускали в свободный полет. И дело только за голосованием стояло.

Сама я мало что там выкладывала, все как-то больше читателем была)))

Каждый день – ритуал. Как только к компьютеру сажусь, так в первую очередь – БашОрг.

НО потом… случилось непоравимое. Примерно на год я лишилась интернета. Было очень жалко. И не было возможности доступа… А когда спустя год я вернулась на сайт, то он меня уже не так стал удивлять и радовать. Добавилось больше пошлых моментов, добавилось больше непонятных мне вещей и чаще всего я понимала, либо у меня возникли проблемы с юмором, либо у новых авторов недотягивает….

В конце концов я практически перестала выходить на цитатник. И появляюсь там все реже и реже.
Достоинства
  • Много смешных шуток и ситуаций
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Иногда написан бред
Ленчиккрекомендует
12.10.2012
Для меня тоже когда-то был этот сайт популярным, потом со временем стала реже заходить, а со временем и вовсе пропал интерес к нему Puzzled Раньше был намного интереснее и смешнее +