Опубликовано 21 Август, 2016 - 15:11

Всем привет , читающим мой отзыв.

На расческу TANGLE TEEZER я заглядывалась уже совсем давно.Когда еще весь интернет пестрил тизер тизер , супер расческа ,купите и не пожалеете потраченных денег.Распутывает даже метровые гривы самые спутанные ,тяжелые,длинные,густые и с какими только проблемами она не справляется. Заманчиво . не правда ли? Но посмотрев на ценник этой "супер -пупер " вещи как - то резко пришлось передумать, ну уж не готова я отдавать за обычную расческу почти 2000 Р. Ну и смирилась ,успокоилась до недавнего времени.

Увидев ту расческу на данном сайте , я не задумываясь купила её, ведь цена была сравнительно заманчивей для кошелька ,нежели на оригинале ))))

TANGLE TEEZER -это расческа нового поколения.Она . в отличие от других обычных расчесок , имеет необычную форму,стильный дизайн.

Она совсем небольшого размера , даже меньше ладони , что очень удобно..Ее плюсы в том ,что можно расчесывать мокрые волосы .Кто не знает ,что нельзя расчесывать волосы мокрыми ,сейчас объясню.Дело в том . что когда мы помыли волосы , то их поры как бы раскрыты.Они так же как и наша кожа становятся уязвимыми,а тут еще и на них действует механическая сила от расчески.Расческа "задирает и отрывает" раскрывшиеся на волосах чешуйки и волос становиться тонким и беззащитным,проще говоря.Ну я надеюсь вы меня поняли,да?☺

Корпус изготовлен из хорошего .качественного пластика ,защитная крышка из того же материала.А сама расческа и зубцы исполнены из эластичного материала,благодаря этому кожа головы и волосы не чувствуют дискомфорта.Кстати , она немного электризует волосы , но это случается лишь в тех случаях , когда вы долго время трете о волосы задней стороной .При нормальном расчесывании такого нет, по крайней мере у меня ☻

Хочется отдельно сказать про эти зубчики.Они состоят из двух уровней : короткие и длинные ,что позволяет

a) Прочесывать от корней до самых кончиков без болезненных выдераний волос

b) Получать хороший массаж головы .Благодаря этому кровообращение улучшается , кровь циркулирует и способствует тому, что бы появлялись новые луковицы.Иными словами появляются новые волосы .

c) Волосы можно расчесывать как мокрые , так и сухие .Ведь из-за специального материала , длинны , расположения,мягкости и даже закругленности зубчиков волосы не травмируются!

d) Этой расческой можно делать прикорневой объем, начесы и другие прически.

e)Она как бы приглаживает волосы, они становятся послушными и идеальными.

По идее TANGLE TEEZER должна справиться со всеми типами волос.С длинными,короткими,сухими,мокрыми,кудрявыми,прямыми,тонкими,толстыми,густыми,тяжелыми и тд. У меня были длинные , достаточно густые ,прямые волосы и с ними расческа справлялась отлично.Но вот с мокрыми волосами дело шло немного хуже, расческа постоянно застревала и приходилось долго расчесывать каждую маленькую прядку по отдельности ,а это занимает время.

Обычно после душа я никогда не расчесываю волосы мокрыми . дожидаюсь естественного высыхания и почесываю свою гриву.Но с TANGLE TEEZER это тоже оказалось долгим делом.Он очень мягко распутывает клочки , и естественно из-за этой деликатности времени уходит гораздо больше.Считаю,что она может подходить длинным волосам ,но вот густым ? недумаю...

Еще к плюсам могу отнести её компактность .Расческа настолько миниатюрная . что спокойно разместиться даже в самой маленькой сумочке.Она немного выпуклая ,но это нисколько не затрачивает дополнительного места.Также добавлю + и защитной крышечке.Благодаря ей на расческе не накапливается пыль и грязь,а так же, если ужтак получилось, что вы не успели убрать с нее волосы, то крышечка не даст вашим волосам свободы разлететься по всей сумке .

На этом этапе хочу подвести итог.

У этой расчески несомненно много плюсов и преимуществ над обычной расческой

♣ Компактность

♣Дизайн

♣Практичность

♣Применение на мокрые волосы

♣Применение в качестве массажера

♣Новое расположение зубчиков ,позволяющих расчесываться безболи

♣Мягкость зубчиков

♣ Бережное распутывание волос

Но так же есть и маленькие минусы , за что я и сняла звезду

♠ Мокрые и запутанные волосы нужно долго прочесывать

♠Каждую прядь нужно расчесывать по отдельности, для 100% распутывания

♠ Цена оригинала

Покупать или нет это уже решать вам.Не думаю,что стоит тратить на оригинал такие деньги,когда есть точно такая же качественная замена.Такую расческу удобно брать с собой в сумочку и не стыдно доставать её на людях, ведь она очень стильная!

Если вам интересен мой уход за волосами ,то вы можете посмотреть отзывы на другие продукты в моем арсенале ↓↓

Сыворотка для роста волос , реально действующая

Лосьон от выпадения волос

Хорошая бюджетная маска с отличным эффектом

Маска с обалденным запахом и консистенцией

Профессиональный кондиционер для волос (производство Германия)

Термозащита для волос с нереальным эффектом выпрямления

Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно!

Буду Вам признательна, если вы скажете, что Вам понравился отзыв. Ведь сделать это очень просто. Всего 1 клик

Спасибо за внимание,Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует
21.08.2016
Мокрые волосы вытягиваются от расчесывания и становятся ломкими. Поэтому их и не рекомендуют расчесывать. Smile
21.08.2016
Ой, а я всегда волосы расчесываю мокрыми. Иначе потом высохнут непонятно какими волнами и фиг раздерешь((
У меня была подобная, заказывала на том же БИКе пару лет назад. Улетела в мусорку. Моим густым волосам такое не подходит совершенно.
21.08.2016
Lady-Sweet ну и это тоже Smile
Пушистый Барсук ,ой, очень жаль.Надеюсь она у меня проживет подольше Wink
21.08.2016
Teko , ну теперь будете знать)))